ТПП РУз Бизнес Центр

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About ТПП РУз Бизнес Центр

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 25.07.1974

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ТПП РУз
  • Должность
    ИКЦ Директор

Контакты

  • Сайт
    http://www.chamber.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ТАШКЕНТ ЮНУСАБАД
  1. Информация У нас только реальная так как они являются нашими партнерами.
  2. Sahob нужно встретиться позвоните на 171 10 70 мы находимся возле к-т Казахстан ,а возле Билайна там Ценнтральный аппарат . С Уважением
  3. Когда будете в Таше позвоните встретимся мне нужно переговарить с Вами
  4. Позвоните мне я Вам объясню куда подъехать я подготовил инфу. В Чем заключается Ваша задача или поточнее опишите Вашу задачку.
  5. Требования Пайнета к Вам с ограничениями мы считаем как ушемления прав предпринимателей в развитии сферы услуг и здесь мы можем Вам содействовать,для этого Вы должны подойти к нам для уточнения Вашего статуса,может быть вы сами себя ограничили не знаниями законодательства.
  6. По точнее если возможно, у Вас есть или потребность в поиске?
  7. К нам обратилась одна компания с жалобой на платежного агента (ограничения в доступах,не подключают инфо киоски,ограничение по оборотам и т.д.)Хотелось бы узнать у кого аналогичные затруднения в развитии своего дела и как решаются на практике .
  8. Нет никаких проблем мы каждую неделю регистрируем аналогичные ООО,пусть привезет растоможит возьмите ГТД этого достаточны мы Вам внесем в Уставной фонод будет у Вас статус (ИП ООО)
  9. Вероника Вы вкурсе что производство игрушек (настольных,мяхких,пластмассовых и др) не облагается налогом так что хорошая у Вас идейка продолжайте. Откройте фирму и начинайте действовать если будут вопросы то пишите я отвечу.
  10. Если хотите поехать в Китай за товаром или оборудованием то мы можем Вам предложить пакет услуг (Вас встретят разместят в гостиницу,предоставят переводчика, проведут по предприятиям производителям,отправят груз,и проводят)
  11. Если у иностранца здесь недвижимость (нежилая для бизнеса) то лучше через приглашение ТПП можно получить Бизнес Визу сроком и год и два .
  12. Уважаемый предприниматель, во первых деньги получить наличкой можно по счету 44 (возврат сданной наличной выручки),во вторых зачем их снимать для покупки цветов если вы можете клиенту выставить счет за услуги ,а цветы вместе с ним купите на базаре или пусть в день торжества принесет Вам в указанном Вашем магазине. Банки не вправе не выдавать вам наличные,если такое есть на пратике попросите дать Вам писменный отказ и передайте нам ,я уверен он выдаст вам наличные. Если что то мы готовы Вам помочь в таких случаях (+998 93 171 10 70)
  13. Контролирующие органы пользуются неграмотностью многих предпринимателей. Так что не поддовайтесь на их доводы если что оброшайтесь напрямую или через нас в Антимон. Мы недавно по такому делу зашитили предпринимателя он был сам удевлен что в его пользу выграли спор, (тема была воноводочного магазина)
  14. Ребято что то Вы пропали.