xbalamutx

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About xbalamutx

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Если знаете где он находился раннее,то сейчас нужно развернуться на 180 градусов у его ворот,и увидите дорогу на психушку,вот нужно ехать в сторону психушки,пока не увидите Банер с изображением поездов,так вот прямо перед банером есть поворот налево,едем до конца(тупик)метров 100.Серые ворота,какоето предприятие.Там он
  2. Аха,и садись сразу на ксюху?
  3. Спасибо за инфо,завтра еду смотреть 320i 2000 года и328 2002 года оба 46-е,правда в 328(рекомендуют)мне цвет не совсем понравился,думаю завтра к Артаку повезу на оценку и диагностику(если бабло подвезут вовремя),Но сердце мое осталось у 320-ки.Всем спасибо за помощ в приобретении,как куплю обязательно выложу фото,зацените.
  4. Спасибо за совет,но я уже нашел через своих знакомых его.Кстати,Артак переехал,то есть автосервис его перебазировался,если кому интересно,могу подсказать.
  5. Приветствую.Кто может подсказать,где можно провести полную диагностику на бэху?Хочу приобрести,но нужен хороший,ответственный мастер или сервис специализирующийся на bmw.Нужно проверить кузов на предмет удара,проверить реальный ли пробег у авто,и вообще много что проверить.Говорят есть такая личность Артак.Незнаю его,но хвалят его и думаю может знает кто его?Буду благодарен за помощ.
  6. Братан,тебе ничем не угодишь=)) есть такая тачила,только что сам видел,но цена правда 18 окончательно.Думаю можно и приспустить до 17(не уверен конечно)
  7. Только что ездил смотрел на неё,320i 46 кузов.2000 год,состояние отличное.Правда с пробегом перемудрили товарищи,47000 пробег с того года,это конечно перебор.Но машинка понравилась,завтра повезём её на диагностику и пробивать по базам,на сколько эта тачила настоящая. Мне извиняюсь скоро 35 исполнится,но мне не кажется что я буду нелепо выглядеть в bmw. она уже ушла,я про неё в курсе.И все равно спасибо. И вообще,чувствую тему надо переименовать,на bmw,а то тут беседа плавно перешла на неё=))