Nonno4ka

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Nonno4ka

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 21.09.1992

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://my.mail.ru/mail/lavna777
  • ICQ
    553925553

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Музыка, поэзия, Люди, общение, мысли)

Recent Profile Visitors

681 profile views
  • SVA

  1. В Айлтсе. 4 степени оценивания. Ридинг, спикинг, райтинг, Лысынинг. Поэтому и четыре оценки.
  2. общий балл 30.
  3. У меня есть знакомая педагог! IELTS пережевала вдоль и поперек. Сама сдала с отличным баллом. Все материалы имеются. Если что, тф могу скинуть в личку! И педагогический уровень у нее высокий. препадает с 92г.
  4. http://www.englishtips.org - сайт номер 1. Куча бесплатного материала по английскому языку: учебники, IELTS, TOEFL, SAT, аудиокниги, аудиокурсы. Есть если не всё, то очень многое. Чтобы скачать, надо зарегистрироваться. http://www.franklang.ru/ - неплохой сайт, посвящённый изучению основных языков мира. http://www.uztranslations.net.ru - все основные языки. Ещё один хороший сайт: http://www.alleng.ru/english/exam.htm http://www.alleng.ru/english/txt.htm http://english.mymcomm.net/ Рекомендую скачать аудио курсы Speak English like an American и Speaking Naturally. http://ihtik.lib.ru/lib_ru_language_29sept2007.html - учебники по английскому и другим языкам. Рассылки. http://subscribe.ru/rating/job/lang?members&pos=1 Учебники английского языка http://www.native-english.ru/manuals http://www.english-easy.info/ http://www.homeenglish.ru/Text-book.htm http://www.native-english.ru/grammar http://english4fun.ru/
  5. Обожаю просто, также 4ростишия Игоря Губермана! Поскольку я - большой философ, то жизнь открыла мне сама, что глупость - самый лучший способ употребления ума. *** Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьволом и с Богом. *** Музыка тревожит наши души, ибо с их настроем заодно, музыка глухие стены рушит - это даже слову не дано. *** Ощущаю опять и снова и блаженствую, ощутив, что в Начале отнюдь не слово, а мелодия и мотив. *** На свете ни единому уму, имевшему учительскую прыть, глаза не удалось открыть тому, кто сам не собирался их открыть. *** С душой у нас не всё в порядке, подобны мы слепым и нищим, а Бог играет с нами в прятки, грустя, что мы Его не ищем. *** В сердцах кому-нибудь грубя, ужасно вероятно однажды выйти из себя и не войти обратно. *** Не постичь ни душе, ни уму, что мечта хороша вдалеке, ибо счастье - дорога к нему, а настигнешь - и пусто в руке. *** Крайне просто природа сама разбирается в нашей типичности: чем у личности больше ума, тем печальней судьба этой личности. *** Неужели где-то в небе с равнодушной гениальностью сочиняется та небыль, что становится реальностью? *** За столькое приходится платить, покуда протекает бытиё, что следует судьбу благодарить за случаи, где платишь за своё. *** Мы радуемся или стонем и тем судьбу отчасти правим: смеясь, мы прошлое хороним, а плача - будущее травим. *** Зря, когда мы близких судим, суд безжалостен и лих, надо жить, прощая людям наше мнение о них. *** Мы сразу простимся с заботами и станем тонуть в наслаждении, когда мудрецы с идиотами сойдутся в едином суждении. *** Возможность лестью в душу влезть никак нельзя назвать растлением; мы бескорыстно ценим лесть за совпаденье с нашим мнением. *** Добро - это талант и ремесло стерпеть и пораженья и потери; добро, одолевающее зло, - как Моцарт, отравляющий Сальери.
  6. Вспоминается песня Александра Пушного "Невезуха - нету слуха" оч прикольная
  7. Она легка, неуловима. Бесформенная, как вода Она бывает очень сильной И устремленной в небеса Она созвучна и красива, Как утром нежная заря Она, как чайка над долиной, Где высохли давно моря Она луна, что над тобою Бывает полною до дна Бывает месяцем красивым, Что улыбается любя Бывает просто исчезает Бывает светиться слегка Но иногда она ленива Бывает даже, что пуста В ней есть родник, среди пустыни В ней есть и холод, и жара В ней много сладкой паутины В ней лед бывает и зима. Она хранит воспоминания Она не помнит в жизни зла Она проста как белый снимок, Запечатленный в облака И нет совсем ее начала И нету у нее конца Она и я не разделимы Она и есть - моя душа)
  8. мне очень нравится этот стих.. правда. не знаю кто автор! Хотелось бы узнать! Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятения всех, Верь сам в себя наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди не уставая, Пусть лгут лжецы не снисходи до них; Умей прощать и не кажись прощая Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, Не забывая что их голос лжив; Останься тих когда твое же слово, Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен все воссоздавать с основ. Умей поставить в радостной надежде, На карту все, что накопил с трудом, Все проиграть и нищим стать, как прежде, И никогда не пожалеть о том, Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело И только Воля говорит: "Иди!" Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой, Будь прям и тверд с врагами и друзьями, Пусть все в свой час считаются с тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владение, Тогда мой друг, ты будешь ЧЕЛОВЕК!
  9. К сожалению я ни так много знаю авторов.. Мне нравятся Роберт Грин, В.Леви, Джон Кехо, Зигмунд Фрейд, Карл Юнг, Аллен Карр, Луиза Хей, Адам Джексон. Я не против Нового!!!!!
  10. Буду очень очень Очень счастлива, если кто нибудь Может Дать почитать мне книги по психологии, или современную прозу. или что нибудь интересное, новое!!!! К сожалению, напечатанных книг у меня очень мало... а нормальных нет вообще Но у меня еще есть Аудиокниги... Я просто Книгоманка! Но.. возможностей покупать книги, у меня не всегда есть.
  11. Higher, а сколько вам лет? в каком стиле пишите? http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=6181 возможно поможет вам эта тема)
  12. как я поняла, опрос для мужчин.. но почему то я тоже вмешалась.. Не знаю, раньше я искала зеркало своей души в любимом человеке, но потом поняла, что я такая Эгоистка, и искала человека очень похожего на меня.. провстречавшись с таким человеком 2 года, мы расстались.. "...Мы полностью постигли свои души: За счет, тех внутренних, связанных зеркал. Мы разгадали все немые квэсты, И наш корабль прибыл на причал..." Теперь мой мч полностью во всем другой, во всем! а так на много интересней! Главное вовремя идти на компромисс:)
  13. Попробовала сделать мед на лицо по типу медового массажа (аккуратно)... исчезли черные точки!