IronHold

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About IronHold

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Всем добрый день, собственно вопрос к Bank.uz, про Чеки American Express. На Вашем сайте, нашел только базовую информацию. Будьте так добры дайте, более полные сведения, а именно: В каких банках их можно приобрести за наличный расчет физ. лицу? На каких условиях и какие документы для этого нужны? В какой период происходит покупка чеков, кол-во дней со дня заказа чеков? Есть ли ограничения в сумме при покупке чеков? Можно ли чеки купить за валюту USD? Какой процент, нужно будет оплатить банку за операцию при покупке чеков и можно ли его оплатить в национальной валюте? Нужно ли декларировать чеки в Аэропорту? Заранее благодарен.
  2. Спасибо за Ваш оперативный ответ, отвечу сразу не для интернет покупок. Карта планируется как "НЗ" в случаее если наличности не хватит и хотелось бы что бы в нужный час Visa Classic не подвела. IMHO Visa и в Африке Visa и переплачивать % за обслуживание из-за Бренда, мне кажется "бредом". Прочитав лично Ваш опыт я задумался о Банке "Ипак Йули", что думаете о нем? И как в этом банке обстоит дело с возратом денег при закрытии счета? NBU конечно уважаемый банк, но платить страховой взнос 300$ при мимнимальном депозите 500$ мне кажет слишком. Заранее Благодарен.
  3. Приветствую всех! Мой вопрос главным образом направлен к Bank.uz. Внимательно прочитал этот типик и сделал выводы в Uzpsb лучше не идти открывать карту Visa Classic. Кратко опишу все мою ситуацию, собираюсь уехать в зарубежье, нужен совет. В каком банке лучше всего открыть долларовою карту Visa Classic, что бы при использовании не было больших процентов. А главное что бы по возращении можно было в короткий промежуток времени снять остаток. Заранее благодарен. P.S. Bank.uz у Вас на сайте Fatal Error в SQL базе в этом разделе.