Master_v_Dom

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Master_v_Dom

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А мы точно пиво пили? Или это была клизма:-) Закон природы Сильный поедает -.....
  2. Бог создал женщину, чтобы мужчина....- ради нее совершал подвиги
  3. Ресторан с местным колоритом "Рубаи" за кинотеатром Чайка.
  4. У нас в Узбекистане:-)
  5. Рецепт Лучшиего стейка: Взяться за дело с отличным настроением; приготовить самому с душой для всей семьи или для друзей; ну и без чеснока никак:-) и не обязательно чтобы он выглядел как в ресторанах. А так стейки готовят из ферментированного мяса. Насчет найти у нас хорошее мясо не возможно - это полный бред. Мясо у нас отличное и свежее все зависит от цены.
  6. после того как Ниву они обос...ли перестал смотреть .
  7. Мне "Розмарин" очень нравиться. Большой компанией можно среди недели в подвале место оккупировать. Там и потанцевать можно и караоке и кухня не плохая. Обстановка уютная, романтическая.
  8. Приходит Обама к гадалке и спрашивает: - Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет? - Через 10 лет будет война с Россией. - Не-е-е, это не интересно. А сколько через 20 лет в Нью-Йорке будет стоить хотдог? - 15 рублей.
  9. Факторов много надо смотреть как выше уже написали на состояние мотора, настроек карбюратора "быстрее и экономичней" где то убыло где-то прибыо. Хочешь динамики значит будет расход больше. Можно попробовать модернизировать КП по крайней мере на моей нивке в свое время мне из 01 коробки сделали 03 динамика появилась и по легче стала.
  10. По поводу ремонта компьютеров,принтеров, ноутбуков звоните нам 38-333-00
  11. Брал НИВУ как вторую машину для рыбалки. На моей нивке штамповка идет размером R16. Шины КАМА ФЛЕЙМ покупал меньше года назад на Сергелях. Для грязи идеально на льду еще не пробовал. Сейчас цены на б.у нивы поднялись.
  12. Блин поздно прочитал вчера Нутрилак 2 с 0 до 12 мсц передали. Надеюсь подойдет
  13. Стас сообщи возраст малышей, что бы с питанием не ошибиться. До 6 месяцев?
  14. Стас приветствую, когда конкретно поедете?
  15. Если есть условия для Call Centra сделай облачную АТС это модно. Смысл в том что фирмам нет необходимости покупать АТС и устанавливать к себе в офис. Звонки будут постапуть к тебе в Колл Центр а ты их будещь обрабатывать. Как негде вот божалуйста.http://ribalka.uz/