andron111

Собеседники
  • Content count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About andron111

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Вот этот моторчик и есть актуатор. Если он какое то действие выполняет, я так понимаю что работает только на открытие с пульта значит однозначно на замену его.
  2. В чем может быть причина сигналка или что то другое? Ключем цз работает. С пульта межиккар стекла поднимает а двери не закрывает? Либо актуатор, либо предохранитель .Снять обшивку и проверить приходит ли питание на актуатор при включении,выключении сигнализации, если приходит значит актуатор накрылся, не приходит, предохранитель.
  3. Лет семь восемь тому назад на Янгиабаде взял Пионеры 10-и сантиметровые ,просто тупо попались по дешевке на шестерку свою. Предпологал на перед поставить, сзади Кенвуды стояли. Но как то не пошли они,то ли ставил неправильно, то ли еще что, короче через какое то время снял их, несколько раз с барахлом таскал на тот же Янгиабад, но кажется даже ими никто и не поинтересовался. Закинул в гараж, и вот в конце того года стал обладателем Спарка, в принципе звук более менее устраивал, играет и играет себе. И вот в эти выходные перебирал свой гараж и попались эти динамики, ну и не удержался попробовать вместо стоковых. Благо менять их особых усилий не требует, за полчаса управился. Я вам скажу разница огроменная, спереди и низы более менее появились и высокие, громкость увеличиваешь, зады уже хрипеть начинают, передние держат, и главное само качество звука уши радует. Теперь удовольствие какое то получаю от прослушивания. Вот на зад бы еще замену найти такого же размера, что бы полку не трогать вообще идеально будет думаю.
  4. Добрый день! Подскажите ,договор аренды делал на год,подходит срок. Справки собирал помню с ЖЭКа ,от паспортистки форма 17 и с налоговой, Подскажите ничего не изменилось, справки те же собирать?
  5. Подскажите плиз, меджикар 101 ас,недавно установил, всё вроде нормально,работает. Недавно заметил что на датчике вызова постоянно высвечивает светодиод зелёным , даже если на сигнализацию не поставлена машина, где то примерно в одну пятую от полного накала. Днём особо и не видно если не присматриваться,а вечером нормально видно. Особо в принципе не напрягает,просто интересно это дефект или так задумано?
  6. Может кто подскажет или в курсе почём Старлайн А 61? Или посоветуйте какую другую,нужна именно с двусторонней связью,автозавод не нужен
  7. Спасибо,а то я в БТИ уже собрался,как вспомню эти очереди да ещё по записи...)Хоть упростили немного,и то хорошо
  8. А не подскажите срок действия этих справок? В начале декабря собрал их,но клиент был в раздумьях,будет жить,не будет из за этих рейдов. Сейчас решил что будет. Но в любом случае,если справку с БТИ отменили,сбор документов в разы упрощается. Зато и в налоговой с этого года,если по истечении срока аренды на основании 14-го пункта я спокойно продлевал этот же договор,то сейчас нужно будет опять через нотариус новый делать(
  9. Думал показалось, сразу сюда на форум, оказывается тряхануло(
  10. Два с половиной года эта модель служит,компрессор днём вообще не слышно,ночью в полной тишине еле слышно,если рядом стоять.Был один косяк в августе,утром открываю а там холодом и не пахло,хотя дисплей высвечивал 3 градуса.Это всё с холодильной камерой,морозилка при этом работала как положено.Гарантия кончилась 1 го августа,ну думаю попадалова.Перво -наперво полностью разморозил его,благо старый советский не продал,перетащили все продукты туда,через сутки включил эффект тот же.Начал лопатить интернет,в основном описывали причину такой поломки в вентиляторе.В холодильной камере снял кожух,включил,вентилятор нормально работал,и вот обратил внимание на задвижку,она при включённом разъёме оставалась закрытой,хотя по логике должна быть открытой,чтоб холодный воздух поступал в холодильную камеру.Я её в наглую открыл и собрал всё на место.В итоге обошёлся малыми нервами,больше пока сбоев не было.И хоть система Ноу Фрост,советуют хотя бы раз в год полностью размораживать агрегат.В общем холодильник нормальный,еслиб ни этот сбой,поставил бы 5-ку,хотя у тётки точно такой же и на полгода старше,и ни каких сбоев не было.
  11. Знающие подскажите пож–я за сколько можно продать однокомнатную первый этаж 19 квартал Чилонзар без ремонта?
  12. А что делать если такая ситуация, договор аренды есть, деклорация с налоговой есть,налоги платятся,но временную не успели сделать из за закрытия вр.прописки. Теперь участковый говорит нарушение закона,штраф от 3 до 10 минималок. Хорошо говорю,штраф заплачу,а дальше как быть? Участковый пожал плечами,говорит не знаю. Может кто просвещённый в таких делах объяснит что да как?
  13. Посмотрите кнопку X-FAN, у меня и на ченче и на кози работает, после отключения вентилятор 10 мин пашет
  14. Инвертор конечно лучше и в плане экономии и в плане комфорта. У самого в зале инвертор стоит, на болконе простой этой весной поставил так что разницу ощущаю. А чтоб не погорели, выше писали насчёт реле напряжения, сам пока не поставил, но обязательно поставлю
  15. Замерил температуру на выходе, 8.8 градусов, кондёр Гри Кози 12,блок наружный весь на солнце. После обеда как солнце перевалит на другую сторону дома ещё раз посмотрю сколько на выходе будет