Vital

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Vital

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    INTEX CONSULTING
  • Должность
    Direktor
  1. Добрый день. Я хотел узнать по поводу бассейна в частном доме. Имеется дом в городе. Уже 10 лет с нормальным кадастром. Построили бассейн в этом году. Как правильно оформить его ? БТИ ? Cувсоз ? Надо ли делать новый кадастр ради этого ? Заранее спасибо.
  2. Нет Где Дастархан и вулканизация. Правда судя по карте - этот план относится ко второй линии. Видимо это проект к застройщику Arabboy а вдоль дороги видимо застройщик будет другой (Хокимият или частные) ХЗ
  3. Снос центра продолжается ? Ориентир Малая кольцевая (Бывш памятник Пушкину). ЖД станция Салар
  4. У меня сзади весит проектор. экран тяжело подогнать под размер проецируемой картинки, и его надо вешать. А сзади стенку белым или светлосерым покрашу ровно и вот готовый экран )
  5. А где такие актуаторы продаются ? Есть ли на янгиабаде? на торге 1-2 старых обьявления которые уже купили.
  6. В России умельцы делают по принципу домкрата ромбического с электроприводом (например из дрели) Нужно и здесь найти человека кто сможет сварганить домкрат!
  7. Мне для интерьера необходимо. За океаном продают сразу готовые комплекты- но цена за 399 и выше - через чур высока. Ищу идеи на бюджетный вариант или идею. Есть ли кто может воплотить это
  8. Как реализовать проект: поднимающийся лифт для телевизора из мебели. Интересует механизм поднятие. Пока нет идей на чём и как это всё можно собрать.
  9. Посоветуйте пожалуйста как действовать, Сейчас предлагают квартиру на 14/15 этаже в реконструированной 16 этажке за аэропортовской корзинкой (это тот дом, где пару этажей упало) Так вот, цена низкая, но купить её на прямую у застройщика нельзя! Покупать надо через аукцион (что то говорили про 10% это вход в аукцион и первый взнос). Реально ли купить через этот хокимиятовский аукцион, Как проверить правильность документов. Не выселят ли после покупки другие хозяева? Всё делается через риелторское агенство - но как то доверия к ним нет :(
  10. как всегда хочется выкупить по выкупочной ценой совсем без ремонта!
  11. Везде пишут о снижении цен, Вот я... хочу купить кирпичную двушку в районе пед института или в мирабадском районе - Но нормальных вариантов воообще нет практически. Хочу 2-3 этаж , с раздельными комнатами и сан узлом . Можно высокопотолочку. Если у кого есть хорошие варианты - я реальный клиент)