polygram

Собеседники
  • Content count

    86
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About polygram

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Вроде бы первая поза "LS".
  2. Мужики, насчёт сходки как???? Вопрос открытым оставляете. При встрече обсудили бы всё про давление в шинах, про регистраторов итд итп. Узнали бы друг друга, а то проезжаем мимо не узнавая из-за того что общаемся виртуально.
  3. Спасибо за ответ!! А вам список цифры нужен или аналога?????
  4. Вы знаете я сколько раз звонил туда и даже ходил на перекрёсток Шухрата, но никогда внятного ответа не получал на свои вопросы. А диспетчерща вообще сама вежливость. Поэтому я не заморачиваюсь и бросаю вопросы тут на обсуждение специалистов. Кстати на первый вопрос так и никто не ответил.
  5. Если вы знаете кабельного телевидение Хамкор - ТВ начала вещать в цифровом формате, пока ещё в тестовом режиме. Я бы хотел поделиться абонентами Хамкор - ТВ, насчёт каналов и настройках. У меня телевизор Сони KDL - 40U4000 европейской сборки с тюнером который принимает в формате МПЕГ-2, так вот как только я узнал про цифровое вещание начал настройки делать. Оказывается Хамкор - ТВ вещает цифру в двух форматах в МПЕГ-2 и МПЕГ-4, но в основном в МПЕГ-4. Мой телек не показывал 80 % каналов. Так как сам не смыслю в радио и электронной техники обратился за помощью в другую ветку. Там мне посоветовали купить КАМ модуль который МПЕГ-4 перекодирует на МПЕГ-2. Вот такую вещь купил я в Малике. Только вот одна незадача, оно открывает лищь часть каналов. У меня возник несколько вопросов. Вопрос № 1 для абонентов Хамкор - ТВ. У вас все 64 каналы показывают или так как они тестовом режиме только часть???? Вопрос №2 для специалистов. Из-за чего у меня не открывается все каналы, даже с помощью Кам модуля??? Заранее спасибо за ваши ответы.
  6. Я извиняюсь если не в ту ветку написал, просто не знал куда писать. А где можно достать такие модули???
  7. Я извиняюсь, я в этом деле полный чайник. Оператор по моему Хамкор-ТВ, адрес Чиланзар 18 квартал
  8. А можно по подробнее. И во сколько обойдётся??? Мне для того что бы цифру кабельного смотреть, а не для Уздижитала. У меня в телевизоре каналов находит и звук выходит, но картинку не показывает только. И ещё вопрос есть ли у нас в продаже внешние цифровые тюнера для кабельных и сколько стоят они. У меня есть DVB-T - приемник, но почему-то он не ловит цифру кабельного.
  9. Уважаемые гуру радио и электронной техники, нужен ваш совет. У меня телек SONY KDL-40U4000 испанской сборки с цифровым тюнером. Так вот у меня цифровые каналы не показывает, оказывается там тюнер вещающий на MPEG-2 стоит. Можно сделать так чтобы оно показывать начало ну типа тюнер поменять, прошивку прошить итд, итп... Заранее спасибо за ваши ответы
  10. Ну как проверили????
  11. Так что можно не о чём заморачиваясь лить 91 ??. Спасибо за информацию.
  12. Никто не менял свечи на Каптиве из-за того что заливал 91 бензин????
  13. А как различить-то простому любителю??? Смотреть есть ли там светодиоды или нет???
  14. Не считайте за рекламу. Сегодня съездил, доволен работой. Не заставил ждать, тем более спешил и 10 минут прошло как выехал. Спасибо Скуллу и респект ему.
  15. Спасибо ещё раз адресок не подскажешь?