faizulinrus

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About faizulinrus

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. в Фергане сегодня видел даже объявление на дверях салона на двух языках,что дают договора на мотьки 0,8,и лачетти 1 поз по МПК.Думаю, без кепонов,раз на дверях пишут,чтоб брали:))
  2. может кто знает,если ли при Асакинском заводе какой нибудь магазин оригинальных запчастей,или прямые диллеры запчастей с завода хотя бы в Андижанской или Ферганской областях?
  3. А я сама воспитатель детского сада,в городе Фергана, в Киргилях. Регина Робертовна, милости просим обращайтесь если, есть вопросы по поводу дет садов.
  4. правильно говорите.И программа эта на заказную похожа,играет телевидение ролевые игры в "хорошего " и "плохого".Хотят выставить корнем зла шапошников.....,наверное чтоб себя оттенить.
  5. а какое бюджетное масло посоветуете,потому что все равно менять через 3 тысячи.
  6. Skull-xx,посоветуйте пожалуйста стоит ли лить масло Kixx G1 10W/30 на первое ТО на нексию.Что вообще думаете об этом масле?
  7. я действительно хочу посмотреть как это сделано. Насчет сенсора нейтрали----действительно сам не видел никогда(точнее видел однажды в мотасе JAWA).Предположение было ,что он все же состоит из геркона и магнита,закрепленного на штоке рычага КПП.А тут пишут ,что вообще примитив.Есть варианты дальнейшего совершенствования:использовать бесконтакные датчики.вариант первый-индуктивный датчик(заводской_)-реагирует на металл.Вариант второй-емкостный датчик -реагирует на металл,тело человека.У обоих чувствительность максимум 5 мм.Просто незнаю толком конструкцию МКПП,
  8. выложите кто нибудь фото датчика на месте установки.Может и доработаем совместно для большей надежности
  9. Необходимо установить на GL центральный замок.Для проводки кабеля в двери нужны гофрированные резинки,фото прилагаю.Скажите,есть ли такие резинки на базаре,или установщики их специально привозят с завода? На данный момент вместо резинок стоят заглушки с завода.
  10. Риторический вопрос.В чем разница,в цене? Я электронщик.если можно объясняйте на моем языке пожалуйста. Думаю,что все они клоны,а не подделки,то есть точные копии оригинала,возможно с чуть корявенькими корпусами.Просил друга прислать с Кореи мэджик,он говорит она там стоит чуть меньше 200 уе.Вот и думаю,о каком оригинале идет речь в Узе за 120 уе??? Как вы думаете,в чем разница между подделкой из пункта №2 и подделкой из пункта №3(это профессиональный интерес,без обид,пожалуйста). Есть у меня в хозяйстве тюнер спутниковый "Openbox X-800" ,пользуется ими половина Уза,вещь закомая,я думаю.Так вот по элементной базе ,по схеме,он один в один с корейским,плата,дорожки на плате,все одинаковое,функции одинаковые.Но вот цена различается.Этот 60 долларов,а с кореи 170 долларов.Работает у меня он шестой год без глюков......Сам работаю в большом корейском ИП,и могу сказать,что корейцы сами плагиаторы,у них очень мало своих идей,все слямзено или с Японии или с Европы или с Америки.О Лассетти с Нексией вообще молчу,Кобальт не вспоминаю....
  11. Я не из столицы,поэтому не сочтите глупым вопрос:есть ли в ташкенте официальные дилеры масла ZIC ,если есть то подскажите,где они находятся?А также где в др местах можно приобрести это масло,и не нарваться на подделку?
  12. Чисто для информации.Купил на Кокандском авторынке в субботу мэджик 903 за 60 у.е. Ессественно Китай,но примерно во всех точках(около 30) и был такой Китай и ценв от 60 до 70 уе.Правда в двух местах были непонятные межэики по 130 и 200 долларов.Претензий по качеству и работе сигналки пока нет.Хотя клон,он и есть клон.
  13. материал из ВИКИ: Буфер: Буфер — устройство, устанавливаемое на различных видах транспорта, служащее для гашения (амортизации) продольных ударных и сжимающих усилий. Буфер (железнодорожный) — буфер на ж/д вагонах и локомотивах. Бампер — буфер на автомобилях.. Не флудите,Вы никогда этим не славились,особенно если нечего сказать.
  14. Пока не продаю,и машина не битая пока.Просто есть пару царапин на переднем бампере,вот и подумываю заменить целиком на новый ,крашеный с завода.Поэтому и хотел поинтересоваться,будет ли видна замена,есть ли какие то пломбы на болтах.
  15. неужели никто не сталкивался с заменой???