newklear

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About newklear

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Чем проигрывает? Какой расход у кобальта АТ?
  2. Коробка у Вас 6 ступенчатая? Мотор 1.6 или 1.8?
  3. Извиняюсь, читал как "председатель".
  4. Мне кажется что эти статьи фейк не более, потому что председателем "Узавтосаноат" является Розикулов У. а не Тохиржон Жалилов как написано на статье.
  5. Куплен в 2010 году. В СЦ сказали что аккумуляторы в порядке. Наши технари тоже говорили что аккумы в порядке. Где и как можно найти мастера этого дела?
  6. Да, купили в Агате импекс. Но они не смогли ремонтировать. Почти 4 мес. ждали. На счет Рафаэля не в курсе. Где его можно найти?
  7. Есть ИБП MGE Comet EX11 RT Power Module Надо ремонтировать. Аккумуляторы в порядке. Скорее с проблему в платах. Где можно ремонтировать?
  8. Чего говорили? Когда получите авто?
  9. Да, в том то и беда что нет цифрового входа. По этому и возник этот вопрос.
  10. Думаю купит Edifier HCS5640. Уже имеется спутниковый ресивер DR HD F16, медиа плеер WD Tv Live Hub и тв 37LG5000. Можно ли из этих устройств получить звук 5.1 через Edifier HCS5640? Если да то как правильно подключить?
  11. Официальных данных нет. Мож и не будет. Узнал что несколько домов и 3 этажное здание районной больницы Риштана разрушено, есть жертвы, количество жертв не известно.
  12. Позвонил знакомым в Фергане, есть разрушение, жертвы...
  13. Помогите советом, если я закажу с сайта bhphotovideo.com фотик на сумму 1200 usd. при получении здесь будут проблемы с растаможкой?
  14. Да все супер, только вот срок поставки не устраивает. От 40 до 60 дней это очень много. а можно как то ускорить этот процесс, ну скажем 7-10 дней?
  15. Извините, у Вас это где? Вот помню раньше был магазин photovideo.uz но видемо сейчас этот магазин не работает.