asian

Собеседники
  • Content count

    371
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by asian


  1. 2 minutes ago, trew said:

    Артишок один рядом с налоговой(яккасарайская вроде), улица, паралелльная мкад, сзади корзинки-аэропорт. Второй напротив выезда с улицы Вахидова(улица, где офис юселла недалеко от гост Россия(гранд мир))

    Класс, все получается в центре. Спасибо, огромное.

    0

  2. 3 hours ago, Главспец said:

    Брокколи - по улице Чехова, между улицами Тараса Шевченко и Ойбека (ориентир - школа №60).
    Дустлар - одни на улице Шахрисабз между улицами Тараса Шевченко и Ойбека (ориентир - Восточка), другие около ЦУМа.
    Артишок - гуглокарты выдают несколько вариантов, какой именно не знаю

    Спасибо, большое!

    0

  3. Братья. Я не знаю в эту ли тему, но если глаза меня не обманывают, и нет опечаток, а я смотрю в приложение №13.2 к Постановлению Президента-2699 - таможенные пошлины на легковые иномарки серьёзно снизились. Смотрите внимательно в пункт 87. Таможенные пошлины на новые ТС

    с бензиновыми и газовыми моторами:

    Объём до 1 литра - 2400 долларов за литр.

    Объём 1-1,5 литра - 2500 долларов за литр.

    Объём 1,5-1,8 литра - 2600 долларов за литр.

    От 1,8 до 3 литра - 2900 долларов за литр.

    Свыше 3 литров - 3100 долларов за литр.

    За дизельные:

    До 1,5 литра - 2500 уе за литр.

    От 1,5 до 2,5 - 2900 уе за литр.

    Свыше 2,5 литра - 3100 уе за литр.

     

    Может опечатка? Если нет, то прям нет слов, одни эмоции.

    если завозить новую машину допустим камри 2016 года 2,5 литра сколько в итоге заплатить придется?
    0

  4. Какого бренда посоветуете взять холодильник одинаковаяцена 750 у.е. Самсунг 52 модель корея и ЛГ китай сборка. Кто из них из личного опыта лушче? Может кто сталкивался.В магазине хвалят оба не зависимо от сборки,говорят везде одинаково делают,самсунг то же есть китайский на 50 у.е дешевле за аналогичную модель. Но какой из двух брендов этих выбрть... Шиваки тоже много появилось хвалят,но чтото мне не оч понравилось по дизайну.

    Samsung
    0

  5. Будьте осторожны, когда проезжаете через проспект Дружбы Народов (на Хамзе и М.Улугбеке). Смотрите внимательно, чтобы никто не ехал и трогайтесь не торопясь... Сегодня в районе 23.00, ишачина пролетел на красный перед потоком машин идущих от штангиста... Скорость была, наверное 120-140... Я и не понял, что за машина была... белое пятнышко. В первый раз видел ОБЛАКО пыли от проезда по рельсам на Хамзе... Еще бы пару метров и он снес бы поток :icon_evil:

    Ну почему нету радаров ночью???!!! :icon_evil: Таких козлов пора бы уже начать иметь :angry:

    я видел как от таких придурков люди разбегались по краям, не пойму тоже зачем рисовки на проезжей части ... :icon_eek:
    0

  6.  

    Как я знаю, недвижимость в Ташкенте покупается в основном за наличную иностранную валюту. По-моему наличная иностранная валюта в Узбекистан поступает в основном (наверное 99%, я не знаю еще как она поступает, ведь конвертации наличной валюты нет) благодаря работающим заграницей. Следовательно меньше валюты и выше ее курс, покупательская способность намеревающихся покупать недвижимость состоятельных людей уменьшается, что должно привести к снижению (по крайней мере прекращению роста) цен. Кроме того, нужно учесть, что семьи гастербайтеров начнут тратить меньше, что негативно повлияет и на доходы состоятельных.

    В том то и дело я поднимал вопрос насчет объявлений в торге насчет еврдомов. Огромное количество домов в торге за 400 тыс уе причем невидно что количество домов не уменьшается хотя покупательская способность должна быть ниже намного.
    0

  7. эти $20млрд кормят, наверное, 20млн человек. Выходит $1000 на человека в год. Не особо разгуляешься с недвигой-то :)

    Я просто хочу понять покупаемость евро домов за 450 тыс и более, очень много предложений такой недвиге на торге
    0

  8. Деньги присланные гастерами однозначно влияют на цены на недвижимость.Ведь сумма совсем не маленькая более 20 млд $ в год(это статистика по денежным переводам с России в Узбекистан).А эти деньги тратятся населением у нас в стране на авто , недвижимость.А также на питание,одежду,развлечение,учебу детей, что провоцирует развитие наших предпринимателей которые получают прибыль и также тратят.Я не знаю какая доля этих денег тратится именно на недвижимость но думаю не малая.

    вероятно вы правы, т.к. если не будут покупать зачем строить такую дорогую недвигу. Более того на торге можете видеть объявления евро домов только что построенных. Значит количество состоятельных людей становиться больше.
    0

  9. знатоки рынка вопрос наверное вам, я посмотрел на торге продажу т.н. евродомов предложения по 250-500 тыс. у.е. очень много. Так вот как думаете это реальные дома?или же ставят в основном картинке из интернета?Я незнаю покупаемость дорогих домов и вообще эти дома покупают?

    ????
    0

  10. Я всегда думал, что Ташкент между янгиюльской областью и Чирчиком :)

    Ааа, понял, вы в Чирчик и ехали..

    человек видимо празднует до сих пор че привязались то:-)
    0

  11. Почему же когда лежит УО, то Билайн нормально работает? Даже когда у УО по всему городу интернет пропадает.

     

    На форуме Билайна говорят о скорых нововведениях. И в личном кабинете появился пункт "Пакеты трафика", правда пока что пустой

    не могу знать.
    0

  12. знатоки рынка вопрос наверное вам, я посмотрел на торге продажу т.н. евродомов предложения по 250-500 тыс. у.е. очень много. Так вот как думаете это реальные дома?или же ставят в основном картинке из интернета?Я незнаю покупаемость дорогих домов и вообще эти дома покупают?

    1

  13. Ща на мисс 2 ряжа до остановки очередь. Нашел возле автошколы на чиланзаре. Очередь машин 15 максимум 2ряда превращающихся на 4колонки

    я тока что там проехал, очередь длинющяя..раньше я избегал заправляться там изза плохого качества бензина, сейчас либо изза дефицита там так много машин либо качество получше

    0