Reader

Собеседники
  • Content count

    5 972
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Reader last won the day on August 3 2014

Reader had the most liked content!

Community Reputation

3 096

About Reader

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 132 profile views
  1. Так как ты описал работала экономика в Средние века. В нете куча материалов по современной экономике. Часто перечитывая твои опусы я от души радуюсь, что ты не в правительстве. Не дай бог.
  2. Ты случаем не мое частное мнение на целый Запад проецируешь? Лестно конечно, но лучше у них самих спросить. За ГУЛАГи, Голодоморы и пр. "прелести" ты возможно подзабыл ...
  3. Что ж ты так огульно все на чушь сводишь? Конкретно есть чем возразить? Либо отвечай предметно либо птнх.
  4. Получается можно. Вы господа геополитики все видите через очки с неведомым науке преломлением. Китай - результат западных инвестиций и западных правил свободы торговли. Зачем ему воевать с кем-то, если у него в партнерах целый Запад со своими деньгами и рынком? Зачем с ним воевать если он придерживается основных правил цивилизованного общества?
  5. Ты не обижайся, но хегемон произведет активное совокупление запросто, но хегемону хаос незачем, ему нужен стабильный мир, где есть возможность жить и развиваться. Хегемону подефекацировать на все потуги местечковых, ему сейчас интересно есть ли жизнь на Марсе или комете Галлея. Хегемон на 100-200 лет опередил всех в науке и прочем прогрессе. А Китай это младший хегемон со своими раскладами.
  6. Чем бы дитя не тешилось - оно может всегда думкой богатеть. Фантазировать не запретишь, свобода мысли.
  7. Истина. Когда в час ночи на пустой дороге на красный свет остановился матиз (вроде ППСник) я возрыдал алилуя!
  8. Так то ж для детей, а когда взрослые ведут себя как дети, это не значит, что к ним будут применяться меры воздействия для детского возраста.
  9. Запросто - современные технологии выведения "зеленых" и "вежливых" "человечков" позволяют.
  10. Неужто борьба за сердца и умы прогрессивного человечества возобновилась? Одно смущает почему нет таких ярких звездищ, типа Киселева и Леонтьева (кстати, последний приоделся так нехило, не то что в прошлом)...
  11. Оптимизм - полезное качество, но я бы все же не спешил. Турция находится на очередном переходном этапе своего развития. ПыСы. Я так и не понял чесслово, кто там п оморде веслом получил? )
  12. На земле - это громко сказано. Они есть и апробируются на ненавистном Западе.
  13. детям и взрослым, которые плохо вели себя в этом году, Дед Мороз подарит йотафон...
  14. Гыгыгы, все дороги у тебя ведут в большую политику и на все есть глобальные ответы. Опасная это стезя для просто здравомыслящего человека, если затянет, то потом никакое лечение не поможет.
  15. Это же высший пелотаж, а не ананимные мудрости.