Stariy

Собеседники
  • Content count

    99
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Stariy last won the day on June 24 2011

Stariy had the most liked content!

Community Reputation

29

About Stariy

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мне очень интересно. Люблю музыку 70-90х годов.
  2. Посмотрел за окно - нет, идет!
  3. На Чиланзаре ливень начался. B)
  4. На территории района - Хокимият района. На внутриквартальных дорогах - Махалинский коммитет + Хокимият района. Потому, как все денежки у власти, а требовать должен местный сход.
  5. Чигатай. Шашлычек под водковскую. Все свои празднико мужские проводим там. И поговорить и отдохнуть.
  6. Под сидением водителя датчик пристегнутого ремня. У меня отключен, айрбэк мигает положенное колличество раз, но - работать не будет. Именно из-за отключенного датчика под сиденьем водителя. Купил машину в таком состоянии, надо заехать, все включить, так все некогда.
  7. Почему бы нет? Хотя вроде была попытка. Но, можно попробовать снова.
  8. Заправлялся 3 раза. Первый - Интран Семашко. Отлично. Второй - УГО Байнал-Минал - удовлетворительно. Пальцы постукивали. Третий - УГО Караташ - отлично. Это о качестве бензина. Хотя насколько знаю весь бензин идет с нефтебазы Янгиюль. Может это субъектив?
  9. Я в детали не вдавался, но визуально такой же, как на 91, даже немного ниже стал.
  10. Эпику купил год назад. С рук, у своего хорошего друга. Пробег у нее был 40 000. Всегда заливал в бак только 91 бензин. Два раза чистил инжекторы и менял свечи, причем свечи брал иридиум (вроде так правильно?) Недавно сидел с другом который продал мне машину в кафешке, обсуждали все машинные дела и он мне сказал, что прекращай лить в Эпику 91 бензин, заливай 80-й. Что я и сделал. Результат - все инжекторы заработали, свечи тоже, тяга машины увеличилась, расход визуально снизился. Машина 2008 года. Мне реально нравится.
  11. Возле Узмобайла в кармане огромную яму засыпали и заасфальтировали. Но сегодня вечером ехал, увидел, что вновь положеный асфальт опять провалился. Яма просто очень глубокая. Будьте осторожны. Находится в левой части дороги.
  12. Тимур, хорошо бы и сроки озвучить. Когда можно это приобрести?
  13. Вроде можно только здесь запостить. Ссылку увидел на фейсбуке, наш бывший Ташкентец разместил. Посмотрел - решил поделиться со всеми. http://www.youtube.com/watch?v=ZfF5yYmo3Mc&feature=share Смотрите, критикуйте, одобряйте.
  14. Надо говорить ГУПВ (Главное управление пограничных войск). А еще лучше - Служба собственной безопасности. Стопудово работает!
  15. Я в 7 вечера там проезжал, шесть машин разных типов переобували колеса. У всех сильно повреждены диски. Будьте внимательны!