Dilmka

Собеседники
  • Content count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13

About Dilmka

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 22.09.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. завод вроде начинает работать после 20го января. но по-поводу "спарки подорожают" еще просто слухи... ремень можно оставить под чехлом... или мешать будет?
  2. ответил в личку

  3. Привет всем, сорри, я не смог участвовать в тот раз. Но странно что пока никто ничего не написал и даже фоток нет как там все было? может у Всех еще похмелье?
  4. думаю, это вопрос времени..
  5. Добрый день! Разрываюсь между 1,2 МКП и 1,0 АКП... Как вообще автомат, понравился, как переключается? Заранее спс!

  6. на базаре продают за 70тыс какие-то зимние/летние полики. снизу резина а сверху тряпка. если хочешь, зимой можно снять тряпку. продавцы говорят что подходит один к одному, но я все-равно купил универсальные.
  7. Привет всем, сегодня пригнал автомат коробку с Ангрена. нет почти никакой разницы между 2й позиции кроме коробки а подушки(мне он не нужен). Думал что хотя-бы диски литые как на 3й позиции.. а нет, обычные как на 2й позиции. просто купили для девушке, а так я бы никогда не купил автомат коробку дороже чем на 4млн сум. еще заметил что новые Спарки не стучат на 80 бензине. Думаю, на заводе уже выпускают так, чтоб машина ездила на 80м. сегодня залил 10л 80го и проехал 135км на автомате. 100 трасса и 35 город.
  8. ТО - точно не поможет. проходили... ставьте фишку, я очень доволен телефон скину в личку
  9. можно заливать 80й бензин. что делать если нет выбора? мы же не знаем что нам заливают на заправках? я заливал 91й бензин, стучал все-равно. Многие говорят, что 91й и 95й бензин это тоже самый 80й, но всякими присадками. то есть, весь мусор остаётся, но прибавляют вещества чтоб бензин лучше горел и катализатору от этих бензинов лучше не будет. конечно все это ИМХО и еще, те кто делают за 5тыс, они просто берут, отрезают и соединяют кабеля. потом сложно будет вернуть назад. а мне поставили какую ту штучку, если захочу в любой момент могу попросить чтоб поменяли на 91й или 95й. на счет катализатора, это точно также как инжектора или бензо насос. придет время, поменяем или уберем вообще.
  10. ну, как объяснить, как я понял, на спарках есть перемычка менять топливо как на наксии SONC и находится это чудо под рулем. Короче не обязательно прошивать. Мастер взял и засунул туда какую ту штучку (не разглядел) и сказал попробуйте-прокатитесь. вот и все... жалко что номер мастера не взял, но их вроде многие знают. Они находятся рядом с 5й больницей(заправка ZTE после UzGazOil). если завтра проеду, возьму номер и скину кому надо.
  11. не может быть... ?? они же не дают! может копии? ждал где то 20 дней. да слышал что обычно до этого не доходит, но еще слышал что получали эти деньги тоже только чуть позже с банка. ___________________________________________________________________ Ребята, кому интересно, сегодня мне сделали так, что моя тачка тащиться на 80м бензине как на 95м за 12000сум и вообще ничего не стучит. был вариант за 5000сум, но после этого оказца потом сложно будет вернуть назад все настройки. мне там под рулем что то засунули (дело было в течении 4-5секунд) и короче (куф-суф) чудо
  12. не беспокойтесь, это нормально. то есть щас многие салоны начали принимать оплату за машину вместе с счет справкой. с каждым днем у них что то новое. квитанцию они не дают что кстати очень странно. я пытался им доказать что квитанция должна быть у меня, но они сказали что в таком случаи могу забирать деньги назад. начали там говорить что у них проверки бывают и они должны показывать что деньги оплачены и нет криминала и т.д. а так я подумал что легко они могут кинуть если захотят. так как у тебя даже чека нет от банка что ты сдал деньги. только договор, и то там нигде не записано что деньги оплачены или хотя бы договор даётся после оплаты N сумму. короче не знаю даже что сказать, но машину я получил
  13. на нексии были, но на спарке я не заметил что есть потеки у меня их нет :P маслинный фильтр от беста подходит, но лучше не ставить, так как потом масло будет протекать. Я купил за 20тыс в Daewoo сервисе который находиться на Ю-Абаде рядом с кругом уч-кахрамон. кстати, там есть магазин, есть все что нужно и оплатит можно с пластиковой карточкой. только торгуйтесь за работу заплатил 9200 в кассу(терминалом). подтянули мне машину, поменяли масло, сделали компьютерную диагностику за эти деньги и поставили печать на тех. книжку.
  14. думаю без разницы. я обычно откручиваю (-) это не нормально, но у меня у знакомого матиз автомат жрал 9-10л до 5 тыс км. думаю, со временем нормализуется или нужно фишку настроить под 80 бензин.
  15. нет электрорегулировки. вручную регулируются. даже на автомате нет который стоит 22млн