georg

Собеседники
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22

About georg

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 01.04.1974

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    недалеко от Ташкента!
  • Интересы
    Радиогубитель
  1. Похоже на утку. Нексия 3-поз. дешевле чем нексия 2-поз.
  2. Пожалуй забью пока... Пожалуй забью пока...
  3. Я прочитал эту же статью. Дааа. Процедура конечно забавная. Камасутра одним словом.
  4. А где добыть эти толкатели? Что они из себя представляют? А где добыть эти толкатели? Что они из себя представляют?
  5. Приветствую всех участников форума. Меня волнует такой вопрос. Регулировал ли кто клапана? Утром как заведу машину.то по мере прогрева двигателя начинают клацать клапана. Пробег 50+ тыс км. Реально ли проделать эту процедуру дома? Наличие инструмента и прямых рук имеется.
  6. Подходит пьяный в доску бобер к болоту и орет: – Х*йня, вылезай! Тишина. Бобер повторят вышесказанное еще раз 5. После этого из болота вылезает… выхухоль! – Я не х*йня, я Выхухоль! – Вот еще, буду я всякую х*йню на "ВЫ" называть!
  7. Приветствую участников форума. Выше писали про колодки. Вот и я думаю.что скоро менять надо. Пробег 43 тыс км. Собственно вопрос. А не пробовал никто колодки Brave. На соседнем форуме предлагают. Причём два вида . По дешевле 7.92$ (аbc) И по дороже.типа мягкие по 11.4$ тоже для АБС. Если кто ставил .отпишитесь пожалуйста..
  8. С Новым годом!!! Нашел! Спасибо!!
  9. Всех с наступающим!!! Если можно киньте ключей кто-нибудь. Для 56г. на супербокс 450. Или ссылку дайте пож-ста. На Новый год охота по более каналов посмотреть.
  10. Все заработало без проблем. Почему предыдущие я не смог открыть ,так и не понял! пробовал и так и эдак... незнаю в чем дело?
  11. Опять таже история Скорее дело не в ключах. Чем разорхивировать?. может у меня архиватор неактуален?Пишет файл неподдерживается или поврежден!
  12. Не смог открыть. Пишет файл поврежден....Хотя до этого без проблем. Не подскажите в чем дело?
  13. Его там НЕТ!!!
  14. такая-же история с холодильником Самсунг RL-52! Всем хорош. но вот шумит. Особенно в режиме экстра заморозки. Как будто микродрель жужжать начинает.
  15. Большое спасибо. Все работает. рес. SUPER BOX z450