kitti

Собеседники
  • Content count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About kitti

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день, не подскажете , где в Ташкенте хорошо оперируют катаракту.
  2. Блиииин,седня статистику случайно увидел по бесплодию-выпал в осадок.Так много бездетных!!!Конкретизировать не имею право-тсссс! Рак тоже сильно помолодел, однако люди не теряют надежду и громко обсуждают все возможные способы лечения и борьбы. Так почему о проблемах бесплодия тссс!!! Я считаю , что право человека на продолжение рода священо, а замалчивание проблемы никому не поможет.
  3. « Если не знаешь, как поступать, — поступай правильно. » Карл Краус
  4. Суррогатное материнство за границей стоит совсем других денег и ни о каких 4000- 6000 тысячах там речи быть не может
  5. Что значит не надо больше спорить, мы здесь пытаемся просто поговорить о своих проблемах и найти решение с помощью знающих людей. А вы дорогой товарищ своей рекламой турецких клиник , просто занимаетесь саморекламированием. А выбор каждого, прошу прощения дело добровольное.
  6. У нас здесь даже программа была как то была по ЭКО с Израиля приезжали спецы и проводили эту процедуру, попутно,как понял, обучая наших. Сейчас сходу не вспомню в какой клинике это было,но это было и было официально. Цена ЭКО чтото в районе 6 000 $. Так что разговор о том ,что ЭКО у нас вне закона меня удивил, ЭКО делают в клинике доктор Д , у них на сайте все прописано, но результаты невелики. ЭКО у нас официально разрешено, другой вопрос что с сурогатным материнством не все ясно, вроде по закону можно, но юристы до конца не понимают как оформлять договора , шаблонов не существует.
  7. Всем добрый день! Спасибо всем кто откликнулся . Вопрос еще открыт , требуется женщина до 35 лет , здоровая европейской национальности и внешности, без проблем со здоровьем. Пишите в личку.
  8. Желающие стать суррогатной мамой пишите мне в личку. Ищу!!!! Порядочную здоровую женщину , со своей стороны все заявленные обязательства гарантирую выполнить!
  9. Если. Продаете по номиналу то налоги не платите, а лучше обратитесь в юрфирму в которой планируете делать новый пакет документов они вам посоветуют как избежать лишних затрат. Это те фирмы которые делают регистрацию и перерегистрацию фирм с различными формами деятельности.
  10. Раздражает , когда люди путают хорошее к ним отношение с халявой
  11. Я смотрела киевские клиники за 30 000 зеленных включено все услуги клиники процедура эко документы и роды, так что у нас насколько я знаю дешевле все конечно зависит от того кого вы ищете может вы хотите в суррогатные матери кандидата наук . А вообще таким женщинам надо говорить большое спасибо за то что они помогают другим.
  12. Кстати видели на торге объявление ищу суррогатную мать ?
  13. Обязательно все будет хорошо . Надо верить и все обязательно получится
  14. Дождик у нас ласковый, теплый и сразу зелень яркая и красивая. Ребята правы вот начнется жара будем мечтать о дождике.
  15. Спасибо за добрые слова. Но проблема не в том что люди на чем то зациклены. Кстати у меня есть ребенок , просто потом из за болезни появились проблемы. Проблема была в том что реально интересуют юридические аспекты суррогатного материнства. Кстати ЭКО в москве вам удалось? Если получилось очень за вас рада. .