Suren

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Suren

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    УЗГУМЯ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ребят! как я понял 3 и 4 поз только автоматом отличается? такой вопрос. есть ли бар в 3 и 4 позах и в мафон с юсб или нет?
  2. неск месяцев назад один таксист мне сказал что они имеют право на посадку и высодку клиента под знаком. поэтому и решил уточнить тут)
  3. Если таксист неможет подобрать / скинуть пассажирапод знаком запрещающим остановку или заехать в кирпичик - где живет пассажир. то какой смысл вообще работать? на наших гаишников чтоли? ибо весь город утыкан этими знаками практически
  4. Сколько сейчас стоит лицензия? день, месяц, пол года, год =) И как обстоит вопрос со знаками запрещающими остановку. Имеет право таксист подобрать/скинуть пассажира под таким знаком? а на остановке? или заехать в кирпичик? Парковки на базарах и т.д. все так же бесплатные? Есть еще какие нибудь преимущества/недостатки тут не перечисленные ? ) да, и сколько сейчас берут за км? )
  5. Закончил универ магистратуру (английский лингвист). В голове пусто можно сказать=) Пойму все, обьясню все =) Но это не тот уровень знания языка, который можно было бы назвать "приближенный к носителю". А всем нужны именно такие. Довольно легко получил сертификаты MCP, MCSA - но они тоже ничего не значат сейчас =) Сколько себя помню постоянно берусь за что нибудь, потом бросаю и начинаю следующее =) Так я в своей жизни знаю все "на половину". На половину английский на половину веб дизайнер, на половину админ, на четверь программист и т.д. =) Также понял одну вещь, что знаю я все на половину, потому что в любом деле нужна практика. В обьявлениях же нужны одни профессионалы. Может знает кто, есть у нас организации где люди проходят стажировки по разным направлениям? Где нужны именно те люди которые готовы совершенствовать свои навыки и становится профессионалами =) думаю ситуация многим близка и ваши советы будут полезны не только мне =)
  6. попробую самостоятельно обучится) за деньги учить ничего желания нет просто. 6 лет универа, от которого толку 0 мне достаточно =)
  7. с MS SQL дело не имел, есть сертификаты MCP, MCSA. экзамены сдавал в 2005. За отсутствием практики кое что подзабыл, но вспомнить не проблема =) Так как учился и сдавал экзамены на легке, чего не сказал бы о других =) В этом году закончил УЗГУМЯ, магистратуру. Так что я еще и английский лингвист. Правда зачем заканчивал незнаю, не лежит душа у меня на это дело) Но английский знаю довольно неплохо) где работу найти хз, вечно чем то я не выхожу) то знание узб. яз. требуется, то зарплата низкая, то как сейчас SQL =)
  8. сегодня повтора не ожидается? услышал, что с 23 до 4 может быть... просто слухи?
  9. ну может не организация, а какой нить чел который все это настроит. организации как правило где нить в россии или на украине находятся =) знаю что нужна тарелка, dvb карта skystar2 или 3. Также уверен что люди пользуются тут этим делом, но к сожалению лично не знаком не с одним из них =) Те кто пользуется нелюбят об этом распростронятся, так бы все давно уже перескочили на спутниковый инет, послав к черту наших ни на что негодных провайдеров =)
  10. Может кто подсказать организации, которые занимаются подключением спутникового интернета в Ташкенте? )
  11. да именно на этой частоте сигнал пропадает. хотя сегодня 15 минут был сигнал неплохой. с остальными спутниками и частотами все норм, сигнал стабилен. мотоподвес должен решить эту проблему или офсетка?
  12. спасибо попробую, тот что на хотберде поймался снова пропал сигнал =) радость моя была не долгой =)
  13. ааааа спасибо орт поймалось там. видемо сигнал не сразу пошел ) щас включил заработало. спасибо большущее
  14. а что проще офсетка или галовка ставится?) я прочто чайник в этих делах =) щас добавил частоту эту на спутник. сигнала нет. вообщем прити на рынок попросить офсетку и установить ее на крыше? ) на этой частоте сигнала нет (