Tonya

Собеседники
  • Content count

    1 718
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Tonya last won the day on March 13 2013

Tonya had the most liked content!

Community Reputation

254

About Tonya

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday June 25

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо всем !
  2. хмммм. Знакомая история что-то . Мы случайно не знакомы? Сейчас Вам в личку напишу). ЗЫ. кстати, только на СПИД, вен.болезни и нужно сдавать самим. Все остальное решается за 5 мин.
  3. Почему? Возникли какие-то проблемы?
  4. Настоящий детектив-отличный сериал с великолепным актерским составом (Мэттью Макконахи и Вудди Харрельсон). Жаль, во втором сезоне будут другие актеры.
  5. Мы не у него заказывали видео. Это к слову о такой 3d съемке).
  6. Мы тоже отказались от такой съемки. Показалось, что в этом нет никакой необходимости.
  7. Какие очки еще? Написала же, что очки не нужны. Не знаю, как выглядит фотоаппарат. Меня он не интересовал, тем более мы брали обычные HD камеры. 3D нам предлагал Лев Королев. http://www.lev-korolev.com/#!/video-uslugi- Он же показывал ролик снятый. Смотрели без очков, но ноуте. На счет даты свадьбы. Не ЗАГС решает, а вы. Вас спросят, на какую дату вам нужно.
  8. Я не фотограф. Толком не знаю. Но, когда мы искали операторов на свадьбу, нам предлагали на такие фотоаппараты снимать. Вроде, проф. фотик с функцией 3D видео съемки. Нам показывали ролик, снятый на такой аппарат, картинка более объемная что-ли, все фигуры объемные, а не плоские. Очки, конечно, не нужны для просмотра .
  9. Речь о том, что работа обычно идет с утра до ночи. А у них съемка днем не запланирована, а следовательно и цена будет ниже, т.к. обычно фотограф работает с утра (сборы жениха, невесты и т.д.). Кстати, возможно, Рустам и впишется в этот бюджет, т.к. работать нужно только вечером.
  10. Отправила. Фоткнига-классная вещь и доступная. Я тоже сейчас сама собираю книгу через их редактор и отдам на печать.
  11. Идея хорошая. 1. Выгоднее или нет? Точно сказать сложно. Зависит от меню. Учитывайте, что придется арендовать стулья, столы, шатры, нанимать повара, официантов и т.д. 2. За 2 месяца нужно подавать заявление (примерно). 3. Платье на амазоне за такую цену выгоднее. Однозначно. Главное, чтоб село хорошо. И изучайте внимательно материал и т.д. Подруга так 2 раза заказывала. Первое пришло совсем плохое. 3. Фото за такую цену вполне реально. Тем более, Вам нужно снимать только вечер. Основная съемка происходит днем. Агеев, Рустам и т.д. снимают только день, вечер снимают их ассистенты. Советую Диану Кафард на такую не ординарную свадьбу. Недавно поработали с ней. Убедилась, что она супер профессионал. 4. Мне кажется, что профессиональная камера нужна. Хотя бы одна. 3D эффекты? Что это? Сейчас просто снимают на 3D фотоаппараты. Видео более реалистичное и все. А то, что предлагает Boss, отличное дополнение. Но не будете же вы весь вечер с камерами ходить:). Потом совместите все вместе. Получится здорово! Одна камера обойдется не очень дорого. 5.Торт за такую цену можно взять очень хороший у лучших кондитеров. И еще. Зачем делать фэйковую регистрацию? Сделайте настоящую. 50 у.е. + транспорт для сотрудника ЗАГСа. Дату выбираете сами, если вовремя подадите заявление.
  12. Хелп. Кто знает, где ближайшие к Ташкеннту сады урюка? Ну, или где уже цветут сады (любые)?
  13. «Подарок». Короткометражный фильм с фестиваля Singapore Drama Short Film. http://www.youtube.com/watch?v=1DUYlHZsZfc не tas-ix