Лиззи Беннет

Собеседники
  • Content count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Лиззи Беннет

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вот уж не ожидала, что в чужую постель полезете, Килид, в шоке я просто.
  2. То есть если человек спокойно выражает свою жизненную позицию без ханжества, без витиевато- невинных эпитетов и правильных мыслей, значит он реинкарнат? На вашем форуме это не принято?
  3. Почему же, охотно верю
  4. Вот вот
  5. Ему знаете ли некогда трепетно рассматривать в моих глазах проблески желаний и слушать туманности сладких речей в поисках крупиц необходимой информации Он работает. А для того, чтобы спросить, милая чего тебе бы хотелось, нужно 5 минут времени и никаких вопросов более Миссис Смит, я уже писала, что бриллиант это условная единица действительно ценного и дорогого подарка, дело вовсе не в нем, как в вещи, практичной непрактичной, а в нем, как обьекте желания и вожделения.
  6. Я тебя оооооотлично понимаю, но прости, не верю Не верю, что связала бы свою жизнь с мужчиной, который к каждому празднику дарит ,,оригинальные дешевые безделушки,, как ты написала, не верю, что считаешь бриллиант банальщиной, в конце концов это прекрасное вложение денег, куда боллее рентабельное, чем авто. Ах да, об этом думать нельзя когда подарки получаем. Тогда не верю, что никто из вас мысленно, глубокооооооо в душе не прикидывает стоимость подарка.
  7. как же он узнает, если не спросит? насчет первой части вашего сообщения! дамы, если вы хотите крутой подарок, не кричите слишком громко о том, что вы и так самодостаточны, вам хватит и малого. Мужчины легко путаются в женской логике, и вот что они и в самом деле не должны, так это разбираться в тонкостях и ужимках женской психики, когда девушка скромно говорит об одном, а ждет совсем другого. Все скромницы так и будут ждать милостей от природы, пока не придет женщина высоко себя ценнящая и не возьме все, чего достойна. Не говорите, только, что это продажно, низко и пошло. Это правда жизни, не нами придумано. Мужчины, кидающие к ногам возлюбленной свои достижения, всегда вызывают мое восхищение.
  8. Он и так знает, о чем я мечтаю, и спрашивает меня об этом. САМ
  9. Ну и я говорю, в чем проблема? Если я жду от жизни чего то большего, чем вы все, почему это алчно, пошло и банально?
  10. Нет, Элришечка, пошло и банально, это делать хорошую мину при плохой игре. Мне не нужен этот подарок, мне он не нравится, а я должна лицемерить и выражать бурный восторг? Нет, на такое я не способна Вот нужному, полезному, качесвенному подарку, о ктором я МЕЧТАЛА я порадуюсь совершенно искренне
  11. Подписи я не читаю А вот темку эту прочитала от начала до конца! Очень интересно у вас у всех девочки резко мнение поменялось! Вначале- ла ла ла, предпразничная суета, терпеть не могу все эти цветочки, открыточки. Почему то Элриша не заявила, что очень тюльпанчиков ждет к 8 марта. Потом одна из форумчанок подпись под это дело меняет, все умиляются, все будет хорошо, наф цветы эти, действительно. Сегодня выяснилось, не фига ждать брюликов, ромашка, это все, чего ты достойна, больше тебе ничего твой парень не должен. Странно все это, девоньки Вам самим это не кажется чудовищно пафосным?
  12. Если женщина скривила ротик и надула губки, после приподношения ей колечка с бриллиантом, со словами фии как банально, хочу ромашку, поверь Сталкер, желание делать ей дорогие подарки отобьется на всю жизнь, закон взаимообращения никто не отменял
  13. Ну извини, я не могу считать так как ты букетик тюльпанов на 8 марта и букетик роз на ДР, веточка ели на НГ и гвоздички на годовщину знакомства. Твоему мужчине крупно повезло! Только одну вещь забывать не надо Если мужчина не подарит этот брюлик тебе, он обязательно подарит его кому- то другому. Я заметила что мужчины любят делать подарки, им нраится блеск в глазах любимой женщины, восторг, восхищение, совершенно не относятся при этом к сюрпризам как к тяжелой обязанности! а вот и тяжелая артиллерия! Брюлики банально, вот квартира новенькая в самый раз или Маздочка алая, надо поразмыслить не не, это тоже банально, что у нас ОРИГнАЛЬНО? Ах да! ЦВЕТЫ!! шоколадки! wow!
  14. Понятно! сенкс. Летом была в Москве, там на Тверской, Арбате, есть специальные профессиональные кабины по уходу, по декоративке. Записалась в Кариту- масляный уход и Леш -уход для волос. Карита очень понравилась, но безумно дорого всё. Приобрела только масло с лотосом и фиалкой для интенсивного увлажнеия. А Леш доступнее, сколько шампуней, плиток, масок, бальзамов Мне одной плиткой с красными водорослями на меду делали масаж головы, это песня просто. У меня обеъм и блеск держался ещё пару недель после каждого мытья. Жаль у нас не продают это безумие косметическое.
  15. Что значит перекормить? Как это распознать?