pani uzbechka

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About pani uzbechka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо вам за помощь, Алекс. Все таки вы мужчины умеете быть краткими и лаконичными
  2. Про визу не знаю. Ехала она по программе обмена студентами Accels называется, если не ошибаюсь. Про болото как раз таки не зря.
  3. maxxi знаете ли, говорят, что "простота хуже воровства", так что... По поводу ошибочки определения пола, вы уж извините, мисье
  4. Вот здесь я с вами не соглашусь, вы уж извольте. Основатель компании Тойота и разработчик бережливого произ-ва выделяет 8 видов потерь, последняя, но немаловажная из к-рых явл-ся "нереализованный творческий потенциал сотрудников. Потери времени, идей, навыков, возможностей усовершенствования и приобретения опыта из-за невнимательного отношения к сотрудникам, которых вам некогда выслушать." И потом на собеседование человек нервничает и в большинстве не может раскрыться полностью за те 10-20 мин.. Та форма собеседования к-рая применяется в нашей стране и во многих странах СНГ явл-ся УСТАРЕВШЕЙ. Во многих продвинутых странах уже давно используют совершенно иную форму тестирования и оценки знаний и способностей человека при приеме на работу.
  5. Немой, к сожалению, у нас в стране в дипломе видят только бумажку, а не годы потраченные над изучением предметов и языков. И дело здесь не только обо мне. Поверьте, на этом форуме не искала самоутверждения и чьей веры в меня. Просто хотела донести до работодателей что не так уж и плохи наши многие студенты и стоит им дать шанс и может результаты вас даже удивят. Замысловатые слова из книжек??? Пардон, мадам, но попробуйте любую из возникших проблем на работе решить таким способом. Уверяю вас, сэкономите время и нервы, и может оптимизируете ваше произ-во. ЗЫ. А на "ты" мы с вами когда переходили, что то не припомню?
  6. Так стоп. Вы совсем неправильно поняли, точнее не услышалм меня. Ситуэйшион была такова, что когда я поступила на работу в этот банк, отдел пластиковых карт возглавляла девушка окончившая банк. колледж. Девушка очь исполнительная, не отрицаю, но считаю, что это не её место. Да, у неё больше опыта, потому что дольше работала и кое какие знания получмла у предшественницы. Но, если возникнет какая то проблема, то она её не сможет решит, так как не знает что такое ставить цель, разрабатывать стратегию и тактику и использовать их для достижения цели. И это происходило на моих глазах. У неё было куча произв. задач, к-рых она не могла решать. И таких как она везде и повсеместно. Также я не утверждаю, что все люди с дипломом вуза образованные. Я хотела просто напросто донести мысль о том, что работадателю стоит дать шанс человеку окончившему вуз, а не закрывать дверь перед его носом.
  7. О, неужели кто то на этом форуме согласен со мной!!! Спасибо вам за то, что думаете как я, единомышленник вы мой lol flower.
  8. Спасибки.
  9. Девушка, в моём конкретном примере речь шла о том, что изначально отдел кадров обманули парня сказав, что якобы вакансий нет. Догоняете ? Думаю, мой сокурсник поступил правильно, парню нужно кормить семью, вот он и предпринял такой ход в ответ на обман тетенек из кадров. И вообще, тему надо читать прежде чем какие то выводы делать.
  10. Девочки и мальчики, спасибо всем за ответы и дисскусию. Не буду продолжать дальше спорить, так как, согласитесь, нет в этом смысла. Все мы в чем то правы. Хотелось бы узнать более конкретные ответы в цифрах по моей теме. Спасибо.
  11. Pussy? Are you serious about that?

    Не понимаю вас что вы имеете в виду под "Интересно какую ветку или тему хотите обсудить?"

  12. Respect и уважуха pussy. Достойно остаиваваете свою точку зрению бандерлогам(sorry!) Интересно какую ветку или тему хотите обсудить?

  13. Дело в том, что я буду нанимать закройщицу делать то, что она умеет, а именно кроить. Заниматься бухгалтерией она у меня не будет. Улавливаете мысль? Или на пальцах объяснять? Значит, вы все тут за то, чтобы образно говоря поставить ученика/студента отличника на место препода/доцента/профессора преподавать? Ведь ученик/студент отличник? Правильно я вас понимаю?
  14. Я ищу, конечно,же хорошего спеца. Но, согласитесь делать начальником отдела сотрудника со ср. образованием, притом как люди с высш. законченным ходят безработными, тоже неправильно.
  15. Я так и думала, что кто-нить из вас да подденет меня. Но вы не правы, если думаете, что я отношусь с высокомерием к людям со ср. образованием. Вы неправильно поняли меня. Я за четкую иерархию. Человек окончивший банк. колледж никак не может работать начальником отдела. Младшим специалистом, пожалуйста. Но если у человека есть желание продвигаться дальше, пусть потрудиться параллельно хотя бы учиться в Вузе. ЗЫ. Если моя точка зрения задела вас, то проблему ищите в себе.