Bahtishka

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Bahtishka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    NewMax
  • Должность
    Sale-manager

Контакты

  • ICQ
    633843822

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Насчёт тех моделей которые я тебе указал Самсунги - у меня они есть под заказ, пиши в личку если заинтересует. И всё равно: Jabra - не есть хорошо Эти модели тоже есть. Пишите в личку мэйл отправлю прайс под заказ, доставка занимает от 5 до 12 дней. Ну вот Jabraфаны меня атаковали)
  2. Стоит она дешевле чем именные гарнитуры производителей. На рынке не первый год, а за 10$ ты даже не найдёшь "китайской" гарнитуры. Jabra идёт от 40$ до 80$ (средний вариант). Есть конечно и намного дороже, но это уже не гарнитура просто а уже либо стерео либо из люкс моделей. Где ж ты видел что у нас Jabra нереальных денег стоит? В России копейки, у нас тоже (если знать где покупать, тебе могут и слона за 1000000$ продать). Навоинские ряды знают о дефиците данной категории товара, поэтому сверху накладывают слишком много. Факты??? http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=2475003 Вот тебе отзыв на самую популярную модель в Ташкенте. Почитай на досуге. Сам завозил гарнитуры более 4 лет, да и сейчас завожу, Jabra на последнем месте по популярности. Просто в Ташкент её первую привезли, потому что самая дешёвая на мировом рынке. Тебе могу порекомендовать Моно: Samsung HM1600 - 75 у.е. Samsung HM3100 - 85 у.е. Samsung HM3200 - 110 у.е. Стерео: Samsung SBH500 - 120 у.е. Samsung SBH700 - 125 у.е. Samsung SBH900 - 130 у.е.
  3. Я прошу прощения но не могу не прокоментировать сообщение о Jabra. В России, в Европе и т.д. короче говоря везде но не у нас Jabra - это самый дешёвый и самый ненадёжный продукт. Могу сказать что лучше покупать гарнитуру от производителя своего мобильного. К примеру если у тебя SE, то покупай SE и т.д. Вот на SE гарнитуры и цены: Sony Ericsson HBH-PV770 - 70 у.е. Sony Ericsson HBH-PV720 - 80 у.е. На Nokia: Nokia BH-105 - 65 у.е. Nokia BH-214 - 95 у.е. Nokia BH-108 - 65 у.е. Nokia BH-104 - 65 у.е. Nokia BH-606 - 85 у.е. Сам пользовался Jabrой - ужас честно говоря.)
  4. Вы просто стали очередной жертвой нелегальных продавцов (имею ввиду нелицензионного софта). Разъясню: у нас в компании есть отдел картографов, которые каждый день делают изменения в карте. К вашему сведению карта Автоспутник Узбекистан - была разработана именно нами и развивается тоже нами. Обновления выходят раз в месяц. Поэтому лучше иметь дело с лицензией а не с пиратством. А случай про который вы рассказали, я слышу чуть ли не каждый день, потому что продают на рынке навигаторы с картами от 2006 года)
  5. Прошу заметить что карты у нас вплоть до номеров домов и проулочек - детальней некуда. Софт по карману и навигаторы тоже.
  6. А лучше вам обратиться в один магазин на Навоинских рядах - где-то в начале (точно не помню), название "Мустакил" - там есть парень который специализируется на всём этом. Поможет привезти по низким ценам.
  7. Я представляю компанию которая первая и единственная на рынке Узбекситана предоставляет лицензионные карты, GPS навигаторы и трекеры (для слежения за транспортом). Думаю будущее у GPS есть у нас. Подробная информация у нас на сайте www.gps.uz, www.maxtrack.uz, www.newmax.uz
  8. Я думаю вряд ли у нас в Ташкенте появиться официальный дилер Apple. Ведь по сути дилерами могут быть сотовые компании которые будут продавать как и в США и в Европе телефоны с контрактом. У нас это не развито, поэтому всё таки я не думаю что он когда нибудь появиться.
  9. "Покер это 90% удачи и 10% мастерства в день, и Покер это 10% удачи и 90% мастерства в год" Хотелось бы сказать и о жизненном опыте "Жизнь это 90% удачи и 10% мастерства в день, и Жизнь это 10% удачи и 90% мастерства в год"
  10. Имеется огромный опыт по работе с интернет магазинами. Есть огромная база поставщиков в Ташкенте по любой продукции по ценам ниже рыночных. Есть база клиентов. Так что если есть сервер и знание web - можно вместе работать и иметь хорошую прибыль.
  11. Новинки у меня етсь оригинал и с гарантией. Обращайтесь в личку.
  12. Согласен. Лучше КПК. Операционная система позволяет установить Автоспутник, и лучше лицензионный. Вся карта Уза как на ладони со всеми улицами и переулками. А на Нокию пока не вышло ПО для карт. Если что только в онлайне через Гугл Мэпс:)
  13. По поводу трекеров - нужна ещё система для того чтобы отслеживать не только где на данный момент объект, но и сколько он прошёл (для авто проехал и сколько затратил топлива), система ещё показывает полный трек (то есть путь) за заданный вами срок. Сам работаю в компании, которая первая и единственная на данный момент предоставляет данные услуги. Карты Ташкента для Гармина не существуют официально. Только если подпольная версия отсканированного атласа:)
  14. На навоинских рядах ничего не купишь официального. Даже тот же самый Apple магазин - всего лишь будка с окошком 3*4. Сам занимаюсь продажей различных товаров. Официальный партнёр LG по мобильной связи находился около аэропорта под мостом напротив заправки, но здание выкупили и построили новый филиал Korzinka.uz. Единственный путь это завозить самому с России либо с Европы, но никто не даст гарантию, что в случае поломки телефона в сервис центре в Ташкенте что-то смогут сделать. Если интересуют новинки которые только только вышли в самой Европе, стучитесь в личку. А на сегодняшний день пока новинки это: Samsung C3300 Champ Nokia 5250 Nokia X3-02 Nokia C7-00 Nokia E5 Nokia C3 Nokia C1-00 Duos Samsung S3370 E2550 Monte Slider Samsung GT-E1175T Nokia 5330 XpressMusic Это новинки которые есть у нас. Не знаю как в Ташкенте в целом на рынке. Про аппараты HTC и Iphone - разговор отдельный. Их привозят всё время то неразлоченные, то б.у. (отреставрированные) Да и кстати насчёт Android - уже месяц как вышла версия 2.3. И она будет установлена в новую версию Google Nexus. Поверьте 2.2 и 2.1 по сравнению с 2.3 - земля и небо.