Dars Info Servis

Собеседники
  • Content count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Dars Info Servis

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 08.08.2010

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.dnevnik.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уже подумали и есть изменения
  2. <br /><br /><br />Надо же разбавить каплей желчи наш форум(((((
  3. Подключился 2-й Республиканский медколледж B)
  4. Хорошее предложение...
  5. подключили школу №29
  6. Как понять "кормит обещаниями"?????? можно конкретики, почему не работает там услуга, по какой причине??????
  7. Подключили к услуге Хамзинский ЖД колледж
  8. У вас никогда не будет второго шанса произвести хорошее первое впечатление.... Начало карьеры - дар богов, остальное - тяжелый труд

  9. А мы работаем только с теми школами, которые сами хотя внедрить этот проект у себя. Поверьте там никто не сопротивляется. Неудовлетворенность нынешним положением и есть двигатель эволюции и прогресса:)
  10. Подключили к услуге Ташкентский авиастроительный колледж
  11. Подключили к услуге Ташкентский Специализированный Женский Колледж
  12. А на их сайте услуга в 171-й работает ????????
  13. Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться. Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней. Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить. Женщина-Excel: она утверждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и горячий ужин. Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите. Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не пытаетесь - теряете все. Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная! Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет. Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит. Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь. Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные запросы. Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее! Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь.
  14. Подключили 2-Й Республиканский мед колледж