Сурен

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Сурен

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Помогите найти постановление Кабмина касающегося обязательной продажи 50% валютной выручки. Предположительная дата выхода постановления 26.02.2011 Облазил все наши сайты lex,norma,fmc ничего не нашел. Номер не известен.
  2. нет, тут дело не в дефекте речи или в речевой аномалии. В Армении я привык говорить не громко, там все так разговаривают. Может потому, что базаров мало
  3. Такие трудности возникают только при разговоре по телефону, а звонит мне в основном вторая половинка. Мы договорились не использовать вопрос "Что?" а заменять его другими, например: не расслышала, повтори, чаво!? но иногда всё же проскакивает раздражающий вопрос
  4. говорю тихо, повторять не люблю. Больше всего раздражает вопрос: Что?
  5. Вопрос форумчанам: я, гражданин Армении, есть вид на жительство и временная прописка в таш.области,в следующем году попитаюсь получить гражданство, невеста из бухары, заканчивает институт у неё регистрация до июля, дальше на нелегальном положении. Осенью хотим пожениться, хата есть, сейчас занимаюсь переоформлением на своё имя. Нам могут отказать в ЗАГCе?
  6. наш рынок пресытился дешевым ширпотребом из Китая,ассортимент удовлетворительный, не хватает качественных товаров. Отсутствие конвертации тоже не способствует появлению качественного товара и здоровой конкуренции. Отечественные товары очень низкого качества, и не могут конкурировать даже с китайскими товарами. Возможно контроль со стороны сертификационных органов достаточно слабый.
  7. Хотел бы обратить ваше внимание на два момента: Многие политики в США по сей день живут холодной войной, кажется для них она и не заканчивалась. Союз развалился 20 лет назад, но штаты по инерции продолжают окружать Россию военными базами, строить эшелонированную ПРО, вооружать недружественные режимы, препятствовать вступлению России в ВТО. Некоторые экономические санкции введенные США в отношении Союза действуют и по сей день(Джексона-Винника)спустя 30-40 лет, на мой взгляд их абсурдность очевидна. Россия единственная страна на Земле способная нанести неприемлемый ущерб штатам в течении 20-30 минут, возможно поэтому за океаном Россию рассматривают через призму холодной войны. Большинство СМИ В России контролируется государством, как результат - "ура патриотический" контент этих СМИ. В Соединённых Штатах похожая ситуация, но там они больше контролируются частным бизнесом лоббирующим свои собственные интересы. Такие СМИ по определению не могут быть независимыми и объективными. В пример можно привести конгломерат газет и телеканалов Р.Мердока отражающие его неоконсервативные взгляды.
  8. мало информации, скачайте pcwizard, весит 2,6 мб. программа покажет всю информацию о компьютере http://soft.uz/511