Налогоплательщик

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Налогоплательщик

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Налогоплательщик
  • Должность
    Налогоплательщик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

455 profile views
  1. короче здрасте ) да опять демпинг пошел ... ну это хорошо для потребителя )
  2. по третьему пункту долго не будет выгодно пока государство не повлияет тут и гос цена на сел хоз продукцию не велика или льгот нет и нормативно правовой базы не хватает
  3. много чего не хватаетда к стати не хватает элементарных мессенджеров в тасиксе (ТИПА СКАЙП ИЛИ АГЕНТ)
  4. хорошо подметил
  5. но если выход на "8" закрыт позвонить не сможете
  6. 8594ХХХХ
  7. была у меня "училка" по истории, она как то рассказывала - год был 80, про передачу об америке, как там все плохо, что люди бастуют, а она если честно смотрела на этих плохо живущих и бастующих американцев в джинсах и красивых шмотках и задумывалась - нам бы так жить и бастовать )
  8. ипотеку бы я с удовольствием взял бы
  9. согласен полностью ) самое забавное - в мире в роде кризис и причина этому америка - а в америке 3% рост
  10. ИМХО, но единственная причина почему США ведут себя так как они ведут - это то что они печатают доллар, а все остальные с этим смирились и как только придумали ЕВРО - тут сразу Косово! Евро и рухнул с 1,05 к 0,78 (вспоминаем 98=2000) КАК ТОЛЬКО Ирак захотел торговать за Евро - ... ОМП! и все нынешние конфликты так или иначе связаны с покупательной способностью доллара Евро поднялся? значит дефолт Греции, Ирландии, Португалии, Румынии и прочих как только Юань становится более конкурентный - конфликт в Тибете, Урумчи или Северной Корее вспоминается рассказ почему Россия не Америка, я бы сказал потому, что Россия не смогла навязать всем свой рубль, а США умудрилась! А самое забавное то, что отказаться от доллара, тоже вроде как не могут. К примеру Шверцарский франк, как бы хорош был бы - но тут же США настаивает на нарушение банковской тайны в угоду США Если вдруг какой нибудь динар Бахрейна поднимется- то тут же упадет цена на нефть или рейтинг самого Бахрейна или если кто то, на подобии последнего Француза, еще раз захочет отвести все доллары пароходом, хотя бы не в обмен за золото, а на хлопок скажем, то он тоже не задержится у руля а все эти войны были созданы именно для навязывания всему миру свои "Идеалы"
  11. это уж точно а то смахивал бы на коктейль молотова :wacko:
  12. хотел бы сказать СПАСИБО за эмоции побед и поражений, не смотря на поражение, главное, как сказали, была борьба, была надежда! СПАСИБО игрокам и в особенности главному тренеру! МОЛОДЦЫ!
  13. в нашей стране выгода понятие растяжимое - за перечисление бензин не купишь, а вот пропан можно.
  14. у меня каждое воскр без инета а в основном он у меня как - удовлетворитель информационного голода
  15. мммда, так часто? это действительно раздражает