taks

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About taks

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Такое качество Вы на 180см тарелку и с фокусом на 80 градус ловили?
  2. На сколько должен ловиться сигнал триколора чтобы нтв тоже появился?
  3. Конечно, и 10750 и 10600 и универсал и сингл все перековырял
  4. Уважаемые есть вопрос, на 180см настраиваю 56 градус, головка Gs пластинка стоит заводская, нужно поймать нтв+ но ловлю только 3 транспондера триколора, все 3 на 60-65% остальные молчат, нтв+ ваааабще молчит ни один транспондер не шевелится, головка 10750мгц, поляризацию ставлю V (Н тоже пробовал) (триколор поляризация обратная) тюнер опенбокс с4 про+ хд, прошивка свежая, вчем может быть проблема?
  5. Примерно нашел, калькулятор мультифидов говорит 42 см от центра, спасибо всем:)
  6. Спасибо! Я говорю не о вокусном расстоянии от зеркала а о расстоянии от центральной головки (80 гр)
  7. Уважаемые, кто нибудь может выложить фото как и на каком расстоянии от фокуса стоит 56 градус? Головка General ставить 10750мгц? Или 10600мгц? На каком транспондере ловить сигнал?
  8. Не сочтите за флуд, но давно работаю с яндексом и яндекс - маркет совсем не показатель рынка и уж тем более Ташкентского, у нас все по старинке)) встал с утра и пошел на базар да посмотрел что почем))
  9. Все не инверторные модели бош работают при - 15, проверенно лично:)
  10. Все может быть:) просто связался я с самсунгом и лг как то раз... Тфу тфу тфу... Больше никогда, хоть и модели были не дешевые, огорчили, 12 самсунг не справлялся с 30 кв/м, работал без передышек, света намотал охохо сколько и помер во вторую зиму, Лг справлялся лучше но в первую же зиму я его выкинул, запускаться при - 10 он отказался, поставил бош, и зимой и летом все ок, (из личного опыта) Все может быть:) просто связался я с самсунгом и лг как то раз... Тфу тфу тфу... Больше никогда, хоть и модели были не дешевые, огорчили, 12 самсунг не справлялся с 30 кв/м, работал без передышек, света намотал охохо сколько и помер во вторую зиму, Лг справлялся лучше но в первую же зиму я его выкинул, запускаться при - 10 он отказался, поставил бош, и зимой и летом все ок, (из личного опыта)
  11. Все просто, написанные значения реальны! То есть фен шумнее по тому что прогон кубометров воздуха соответствует требованиям, а потребление питания выше потом что в 12 кондиционере стоит 13200 Бти компрессор. Выбор конечно всегда за Вами))