SDimon

Собеседники
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About SDimon

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вечер добрый, какая-то то очаровашка сегодня возле офиса прошлась по кузову Толи гвоздем, Толи ключем, большие царапины на двух дверях и заднем крыле, ногтем цепляются, похоже до грунтовки, хочу показать мастерам, киньте плиз адреса грамотных автомалярщиков полировщиков, и у кого был такой горький опыт, что делали, если полировка отпадает, локальная покраска как вариант подойдет?
  2. Причем проблема пришла как на улице похолодало.
  3. Привет форум! Нексия 1.6, 5000 пробег, с машиной сегодня с утра произошла непонятня ситуация! Начну с того что как-то странно завелалась, с каким-то содроганием, далее как обычно обороты поднялись, потом опустились, НО стал нажимать на газ, и в начале нажатия шёл конкретный провал, что вот-вот заглохнет. Минуты 4-5 постояв, вроде бы всё устаканилось, и прогазовывала нормально и соотвественно нормально поехала, но заметил такую вещь ещё одну уже относительно давно, что при движении уже на прогретой машине, на 2 или 3 передачах при нажатии газа иногда происходит еле еле заметный провал также, неудобств никаких не доставняло, думал что бензин не ахти какой, и что может быть из-за него, (заправляю 91-й на гексане Узбум). Но после сегодняшего случая, в голове мысли, что может быть проблема и не в бензине дело вовсе, а что-то ещё может быть, машина новая, не совсем приятно то что уже начались траблы. Лампочка чека не загоралась. Для начала поменяю заправку. Может быть у кого-то есть мысли на этот счёт????? P.s сейчас вышел с офиса, попробовал завести, машина уже остывшая, проблема та же самая.
  4. Спасибо Neo! А вот на счёт страховки, её оформляешь только после того как выдадут номера и тех паспорт, то что сейчас разрешено 10 дней без оформления ездить, она не обязательна?
  5. День добрый! Во сколько сейчас обойдётся оформить нексию 1.6 с салона, то есть полностью тех паспорт, номера, страховка?
  6. Здравствуйте! Может немного не по теме, кто знает где моют подкапотное пространство качественно и с умом, чтобы потом спокойно и без проблем уехать без помощи автоэлектрика.
  7. На анонсе тоже опубликовали эту статью: http://www.anons.uz/article/society/14997/
  8. Да вроде висит ещё)) http://anhor.uz/news/ceni-na-avtomobili-gm-uzbekistan-snizhayutsya
  9. Кто-нибудь обратил внимание что внизу там написано где звёздочка: - *Оплата производится посредством международной пластиковой карточки путем транзакции денежных средств в иностранной валюте (долларах США) в сумме, эквивалентной розничной цене автомобиля по курсу ЦБ РУз., установленному на день транзакции. И эта звёздочка стоит напротив всех позиций всех авто, кроме каптивы. Это что получается теперь за все позиции нужно платить через МПК????
  10. Ахаха, зачетно сказано:) Только пол новорождённого или новорождённой не указывают, это уже кто как для себя решит там)
  11. А что может плохо работать у неё для примера если можно?