Elviraga

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Elviraga

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 10.09.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Ташкент
  1. У меня теперь все нормально отоброжается и в IE и в Firefox, и даже с включенным анти-баннером Касперского. Видать ты поменял все таки название banner1.swf на другое когда под шестой плеер публиковал флешки Если ты не программировал внутри флешек, и не использовал фильтры для клипов и текста, которые работают в версиях плеера 8 и выше, то все должно быть нормально при публикации под шестой плеер. Но на всякий случай проверь все ли работает так как надо.
  2. Насчет banner1.swf - он у меня блокировался потому что был включен Касперский с опцией антибаннера. Может быть, изза этого этот баннер невиден и другим пользователям, у которых тоже установлен антивирус с блокировой баннеров. Чтобы решить эту проблему постарайся не использовать имена banner и тому подобное в названиях файлов , пиши например mediacontent и публикуй флешки через swfobject. На сайте torg.uz флеш воводится на страницы обычным способом через теги <object>.
  3. У меня девятый флеш плеер, Открываю страницу в Firefoxe и IE, под текстом "Valuta kursi o'zgarishlari" в правой колонке у меня пустой квадрат. Там лежит флешка banner1.swf. Вот она: http://www.gallabank.com/images/reklama/banner1.swf. Вот она как раз таки и пустая, проверь, открой линк и посмотри, может это только у меня она не отображается. Голова, отвечай аккуратней. Проанализируй сначала сам сайт, флешка galla.swf весит 79 килобайт, больше чем все другие картинки и стили сайта вместе взятые и без прелоадера. Такое применение неоправдано. Конечно, вес флешки не зависит от ее размеров по ширине или высоте, но с точки зрения юзабилити, такой баннер не должен столько весить. Про публикацию флешек на сайте чтобы было все без проблем я уже писал, делайте это через javascript, ссылку давал, примеры в интернете можно найти.
  4. У Вас 2 ролика rekuz1 и banner1 пустые, по 1 килобайту. Поэтому там ничего кроме серого квадрата и не отображается. Ролик galla, слишком много весит. При таких размерах он не должен весить больше 20-30 килобайт. У него нет прелоадера, и пока он грузится, тоже висит серый квадрат. Оптимизируйте его, поработайте над картинками чтобы весили поменьше. По по поводу внедрения флешек в swf страницу читайте тут: http://noregret.org/tutor/swfobject/ Для баннеров достаточно публиковать флешки под шестую версию плеера.
  5. Моя "рабочая лошадка сейчас" это SONY VAIO и я не считаю что это cпециализированные под определенные офисы компьютеры или что типа такого. Я работал и с Acer, HP, Dell. Ни у какого другого лэптопа я не видел экрана лучше по качеству и комфорту работы с ним чем на последних моделях VAIO. И это замечают сразу все окружающие, можно менять угол обзора и качество картинки почти неменяется. Дизайн и качество сборки у VAIO тоже на высоте. Наверно следующим моим лептопом этой весной будет вот этот: http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores...552921665300946 Его конфигурацию можно поменять и если выбрать дисплей WUXGA вместо WXGA, а батарейку повышенной мощности, то получится цена в 1500 уе за очень производительный и стильный 17-дюймовый лэптоп.
  6. Дизайнеры Nokia всегда стараются придумать что-нибудь новое и красивое, и больше всего им нравится прямоугольники ). Ну е если серьезно, помимо технических характеристик телефон должен обладать и имиджевой стороной, и Нокии в среднем классе тут сильно проигрывают (если не учитывать модели типа Sirocco или Luna, которые не каждый позволит себе купить). Располагая 20-26 миллиметрами в толщине корпуса легко запихать туда что угодно, но когда телефон толщиной всего 8 мм как Samsung F300 например, то стоит отдать должное компании Samsung за то что она создала красивый стильный телефон с очень хорошей комплектацией в таком тонком корпусе.
  7. использую интернет: - по работе; - поиску, обработке и хранению информации; - как средство связи в том числе видео и аудио общение; - для развлечения и отдыха;
  8. SE K510 - классный телефон, рабочая лошадка. Хожу с ним год и не было никаких проблем, в том числе и с джойстиком. Жалко только что в нем радио нет. А сейчас жду обновленной линейки SE осенью, куплю или W960 или K770, смотря что по сочетанию цена/фунционал лучше окажется. Что касается K750, то это устаревающая модель. Лучше купить SE K550, который новее, работает быстрее, тоньше и изящнее дизайном. Телефоны серии Walkman 610, 660, 880, 580 мне не нравятся потому что у них всех слабая камера без автофокуса хоть и 2 мегапикселя, и за это переплачиваешь солидную сумму. Лучше или доплатить и взять W960 с огромной памятью 8 гиг, сенсорным экраном >6,5 сантиметров, 3,5 мгп. камерой с автофокусом и беспроводными наушниками в комплекте, либо взять телефон K-серии.
  9. В сентябре появится очередная новинка SE K770i. Очень стильный телефон + хорошие характеристики и качественная камера с функцией стабилизации изображений и яркой вспышкой. Я его себе возьму. Среди новинок бюджетных моделей это SE T250i в металлическом корпусе со вражающимся стальным джойстиком с лазерной окантовкой. http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...372&zone=pp http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...892&zone=pp
  10. 1) профессиональный программист PHP. Приветствуются дополнительные отличные знания AJAX, Javascript, XML, интеграция PHP с другими СУБД 2) C# программист. Нeжны широкие знания майкрософтской платформы дотнета, опыт разработки интранет приложений на C# и ASP.NET 3) специалист по управлению проектами, анализу требований клиентов, построению схем бизнес-процессов 4) специалист по СУБД Oracle в том числе и разработчик, и администратор. 5) программист в среде 1С бухгалтерии PS "разносторонний программер это лучший вариант" Это неверное утверждение, таких разработчиков в курпные фирмы не берут, необходимо отлично знать одну область знаний и иметь более менее ясное представление о смежных технологиях. Пример: ActionScript программист должен знать основы PHP чтобы знать как обеспечивать связку клиентской части флеш сайта с его серверной частью. Тем самым облегчается работа PHP-программисту и срок разработки проекта уменьшается.