otash1015

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by otash1015


  1. а работает ли в Ю-Селл услуга "вам звонили" ???

    которая *181#

    чет никак не получается её активировать....

     

    наберите **62*+998930009966# вызов заработает услуга вам звонили

     

    Подскажите пожалуйста, как можно включить доступ к международной связи?

     

     

    Для активации услуги отправьте USSD запрос *150*1#

    0

  2. Добрый день Всем. Хочу открыть диллерский пункт по продажам Юселл номеров. Пока что тока номера без пайнета будем работать. Как вы думаете открыть патент или фирму? Если открою патент какие налоги будут? Жду ваших советов с чего начинать, буду очень благодарен за советы.

    0

  3. Какой провайдер у Вас ?

     

     

    Здраствуйте Ноганно, вчера купил номер +99890 122 ab cd

     

    у меня дома межгород отключен то есть 8-ка теперь с домашнего ко мне не смогут дозвонится ? если я подключу 8-ку то скока с домашнего телефона будет уходить когда мне будут звонить? Спасибо заранее.

    0

  4. Есть настройки от третьего Айфона вроде бы должны подойти и на четвертый.

     

    Спасибо большое Вам. Но здесь наверно тока ММС настройки да ? Если можно Интернет настройки тоже скиньте

    0

  5. Пожалуйста помогите плз как вручную настроить Интернет ММС на Айфон 4С плз у меня сим кара Юселл

     

    На Билайн нашёл на сайте а Юселл не могу найти помогите плз буду благодарен

    0

  6. Не только Ваша табличка,но и любой другой док,заполненный своими руками,не примут,зачем же тогда там целый стол услуг для населения функционирует,извольте отстоять в очереди,оплатить за бланк и его аккуратное заполнение по прейскуранту и милости просим на приём!

     

     

    Действительно,сделки по недвижимости заверяются только нотариусами по месту нахождения объекта недвижимости,а так как прописка напрямую связана с имущественными отношениями,поэтому легализацию всех документов, необходимых для прописки,привязали к местным нотариусам.Ну в Октябрьском районе же нотариус не один...

     

     

    Тока что заверили на Глинке наверно примут дай бог чтобы приняли а то ещё бегать туда сюда ((

    0

  7. Добрый день всем. С Нотариусом у кого нить были проблемы после выхода закона с пропиской постоянной. Моя мама прописана на Шайхантахуре а мы дети прописаны временно там после вышедшого закона недавно мы должны перейти к маме постоянной прописке я правильно понел? Сёдня были в ПС Шайхантахура нам сказали чтобы заверить доки надо тока у ихнего нотариуса заверить другим нотариусам идти безполезно типа тока ихний принимают.

     

    Думаю правильно расписал всё.

    0

  8. Добрый день Всем. У меня есть модем от Юселла раньше пользовался нормально без глюков . Но сегодня подключил в комп но комп не видит модем и модем не горит всё глухо попробовал в другой комп тоже так сгорел что ли модем. Модель модема MF627 может кто помочь с мастерами не могу найти мастеров на торге там тока прошивают спасибо заранее.

    0

  9. Вихадные, рейд по докам, 2 экипированных лося тармозят всех кого успеют, проверили меня всё ок…! выезжая с обочины… пропуская…, смотрю с далека несеца нексия, гаишник который меня проверял, решил и её остановить, нооо нетутто было:))) гаишник увидив толи номера толи водилу (который даже не повернулся в их сторону), отдал честь тАААААк… что другие 5 гайцов проверявших других водил, увидив, почувствовав… незнАю даже как это назвать, такое дело и кто там едит! Развернулись и тоже отдавая честь с тАкой отмашкой, что даже забыли про тех, кого проверяли, стояли секунд 10-15 провожая его взглядом и всеми другими частями тела… пока та нексия не потерялась из виду, а патом их старший вроде капитан так хмуро посмотрел на того кто его хотел остановить, вот вам и ситуэйшин!!! Нииикада такого не видел, если токо в кино, ситуация напомнило кадры из фильма Бой с тенью, када Панин ехал толи в бентли толи в ролсе и там ДПСник точно также повел себя! И да, кстати, номера на той ксюхе ващпе свитафоооор!!!

     

    01A123BC не этот ли был номер ?

    0

  10. как можно вернуть деньги если поплнел не правильно в пайнете

    не путём звонить тому кому попилнил и попросить вернуть

     

    Беретё чек патом пасспорт директора и в главный офис идетё печать тоже не забудьте

    0

  11. Такое возможно. Можете стать эксклюзивным дилером одной компании но в разных точках. При заключении Компании провайдеры запрещают становиться эксклюзивом если будете продвигать не только их продукт. У некоторых компаний есть ограничения в закупе их услуг (сим карт, КЭО итд). В случае с ЗП. Возможно это новшество, но на сколько я знаю есть компании которые платят лишь за то, что Вы стали их эксклюзивным дилером. По поводу ЧП а точнее уже на сегодняшний день ИП если я правильно понял какую форму собственности Вы имели ввиду (частный предприниматель видимо), просто на сегодняшний день ЧП это частное предприятие, а ИП - индивидуальный предприниматель. Несколько точек помоему открывать с 1 ИП можно но будет увеличен налог на Вашу деятельность. Легче открыть 2 патента и работать спокойно да и легче сводить потому будет суммы по банку и инкассации.

     

    Здраствуйте. По поводу патента хочу высказать свою мнению у нас есть точка на Ак-тепе как ИП хотели открыть ещё одну точку на Патент позвонили в Налогувую нам сказали что на одно гражданина можна октрыть тока 1 патент. Сказали если хотите открыть патент надо найти знакомого родных друзей и т.д. Так как на себя я немогу открыть патент у меня уже есть патент. Думаю правильно написал .

    1

  12. Открылся новый портал olam.uz

    На мой взгляд полнейший ФУФЛО Поиск от гугля почта яндекс движок наверное какое нить CMSка

    Леди , новости , авто спёрли у маил.ру

     

    и ешё сайт на ТАС-их а заходишь куча трафика кудато исчезает :((((((

    :angry::angry: :wacko: <_<

     

    Вполне хороший сайт для меня лично очень удобынй хороший. У всех свои мнения я бы им 10 баллов поставил бы по 10 бальной шкале. Удачи им в дальнейшим.

    0