otash1015

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by otash1015

  1. наберите **62*+998930009966# вызов заработает услуга вам звонили Для активации услуги отправьте USSD запрос *150*1#
  2. здраствуйте помогите найти USBFlashDriver драйвер на SonyEricsson k770i пожалуйста весь TAS-IX Облазил не нашёл! (( нет у меня только тас икс скиньте кто небудь драйвер! зарание Благодарю!!!
  3. Добрый день Всем. Хочу открыть диллерский пункт по продажам Юселл номеров. Пока что тока номера без пайнета будем работать. Как вы думаете открыть патент или фирму? Если открою патент какие налоги будут? Жду ваших советов с чего начинать, буду очень благодарен за советы.
  4. Здраствуйте Ноганно, вчера купил номер +99890 122 ab cd у меня дома межгород отключен то есть 8-ка теперь с домашнего ко мне не смогут дозвонится ? если я подключу 8-ку то скока с домашнего телефона будет уходить когда мне будут звонить? Спасибо заранее.
  5. Попробуйте слово STOP на 2020 отправить в виде СМС
  6. Да всё нашёл спасибо.
  7. Спасибо большое Вам. Но здесь наверно тока ММС настройки да ? Если можно Интернет настройки тоже скиньте
  8. Пожалуйста помогите плз как вручную настроить Интернет ММС на Айфон 4С плз у меня сим кара Юселл На Билайн нашёл на сайте а Юселл не могу найти помогите плз буду благодарен
  9. Поживем увидим, время покажет......
  10. Видели 1 пенальти когда Хаби Алонсо бил? До пенальти К.Роналдо сказал своему варатарю куда он будет бить ) это моё ИМХО
  11. Тока что заверили на Глинке наверно примут дай бог чтобы приняли а то ещё бегать туда сюда ((
  12. Добрый день всем. С Нотариусом у кого нить были проблемы после выхода закона с пропиской постоянной. Моя мама прописана на Шайхантахуре а мы дети прописаны временно там после вышедшого закона недавно мы должны перейти к маме постоянной прописке я правильно понел? Сёдня были в ПС Шайхантахура нам сказали чтобы заверить доки надо тока у ихнего нотариуса заверить другим нотариусам идти безполезно типа тока ихний принимают. Думаю правильно расписал всё.
  13. 3G

    Извините если вы это мне, то где можно вас найти адресс или тел в личку скиньте
  14. 3G

    Добрый день Всем. У меня есть модем от Юселла раньше пользовался нормально без глюков . Но сегодня подключил в комп но комп не видит модем и модем не горит всё глухо попробовал в другой комп тоже так сгорел что ли модем. Модель модема MF627 может кто помочь с мастерами не могу найти мастеров на торге там тока прошивают спасибо заранее.
  15. http://news.olam.uz/society/9695.html незнаю куда разместить модераторы помогите пожалуйста открыть тему я честное слово не разбираюсь в открытие темы спс заранее
  16. 01A123BC не этот ли был номер ?
  17. Добрый вечер Всем. Сорри что не в тему, сломал телефон самсунг Е250 неудобно получился, скока стоит е250 новая? спс заранее
  18. ыы вот это был гром на Чиланзаре слышали звук? у меня биланй антена пропала минуты 2-3
  19. Беретё чек патом пасспорт директора и в главный офис идетё печать тоже не забудьте
  20. Здраствуйте. По поводу патента хочу высказать свою мнению у нас есть точка на Ак-тепе как ИП хотели открыть ещё одну точку на Патент позвонили в Налогувую нам сказали что на одно гражданина можна октрыть тока 1 патент. Сказали если хотите открыть патент надо найти знакомого родных друзей и т.д. Так как на себя я немогу открыть патент у меня уже есть патент. Думаю правильно написал .
  21. диски родные? вроде такие как у вас на 2 позе видел
  22. Вполне хороший сайт для меня лично очень удобынй хороший. У всех свои мнения я бы им 10 баллов поставил бы по 10 бальной шкале. Удачи им в дальнейшим.
  23. думаю что нет такой программы