ForKat68

Собеседники
  • Content count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17

About ForKat68

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    633346196

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На сайте давно эти тюнера стоят в описании,а в наличии их нет.
  2. Сегодня с утра звонил на UzDigital,спросил про тюнера.Говорят пока нет и не знают когда появяться.За карты не спрашивал,ну а если даже и подражали то только благодаря курсу$.
  3. Всем доброго дня.На днях приобрёл Модуль на TV.До этого пользовался внешним тюнером.Вопрос.На модуле есть функция Теле гид?Что то только местные каналы сканирует а остальные не хочет,Может нужны какие нибудь настройки?Заранее спасибо.
  4. Доброе время суток.Заметил сегодня TV 1000 HD,но так и не понял его качества.Всех С Праздником Днём Победы.
  5. В том то и дело что пол месяца назад было всё нормально,ведь когда постоянно смотришь ретрансляцию то привыкаешь на каком звуке смотреть,до этого деления 17,а сейчас приходиться до 25 поднимать
  6. Доброе время суток.Хотел у пользователей спросить,на платных каналах как со звуком?Точнее его случайно не уменьшали?Смотрю телевидение через колонки и вот уже с пол месяца замечают уменьшение звука.Всё вещание идёт через внешний тюнер HD,который задолбал своими глюками.Сбрасывал до зоводских настроек.Начинаю редактирование каналов,держится настройка до первого выключения,и потом половина каналов пустышки и редактирование сбивается на поисковый лад.Чем нибудь это лечиться?Может кто что посоветует,Сейчас опять отредактировал каналы,вроде второй день без проблемм, но надежды на сие чюдо нет.Заранее признателен за помощь и дельный совет.
  7. А сейчас для теста на прямую врубил с ТВ,в обход местного тюнера -Работает нормально.И сигнал 98/100,а на тюнере 52/100.
  8. Сейчас включил местный канал Кинотеатр,очень был удивлён,голимое слайд шоу.Это Видимо Весна пришла?Как раз Форсаж5 шёл.
  9. Идеально показывает.Во втором часу ночи включил,12 каналов показывают нет сигнала.Зато бесплатный контент хоть бы заикнулся,даже не сыпит.
  10. Shuhratjon насчёт какой провайдер - беспонятия.Скорей всего местное кабельное,а откуда Они берут кантент беспонятия.А вот на Старый Новый год в 2 часа ночи тупо отрубили 12 каналов.На главном сайте тишина,за два дня пару раз меняли порядок каналов.Никак немогут определиться.
  11. А Вы хотите сказать что в данное время качество картинки на высоте?Или улутшели на HTB+(Кинохит,Киноклуб,Премьера)И это эталон показа?Если помните на этих каналах был звук AC3.И куда это всё изчезло?Каждый день гоняют рекламму про качество HD каналов - которых практически нет.Это что то роднит с Пресловутым Провайдором интернета UzOnline.Кроме рекламмы и роликов выезжать засчёт абонентов.Ну а качество,качество потом.И насчёт картинки,конечьно её можно растянуть под стандарт,но лутше Она небудет.Я уже молчю за кулибиных которые штампует тюнера,по шаблону и нехотят исправлять Своих ошибок.Или наклейку в другом месте наклеили,покрутили рекламку и будет лутше работать?Я Сам обладатель такой штуковины,которая при выдёргивании из резетки ничего больше непонимает.А звонишь в Службу потдержки,то антену поверните,то поляризация другая то ещё что замутят.Когда трансляция была в тестовом режиме,тоесть бесплатно направил антену если есть на прямую видимость Вышки и забыл.И картинка глаз радовала и звук достойный.Ну ка кто так.Никого нехочю скомпоментировать этим ответом.Но Господа давайте научимся призновать и исправлять Свои ошибки.
  12. Всем доброго настроения.Хотел спросить за качество картинки ретранслируемых каналов.Недавно был у знакомого в гостях,у Них с прошлого года крутят по кабельному цыфру.Так по картинке с Нашим брендовым UzDigital земля и небо.Порозило что у Них спортивный канал ретранслирует в1920/1080,и картинка просто шикарная.А от Нашего показа слёзы наворачиваються.Сам пользуюсь Пресловутым UzDigitalom с 2010.Тогда было всё по другому и качественней.А судя по коментариям как в сказке,чем дальше - тем. .....
  13. ViktorMet пробовал другой HDMI кабель.Результат нулевой.Даже попробовал другие входы HDMI -без изменений.Звук такой же и остался.
  14. Доброе время суток.Я давно заметил ухудшение звука на HD тюнере.Званил Им и конечьно ничего внятного Они несмогли обьяснить.В чём причина так и не разобрался.
  15. Доброе время суток.После продолжительных танцев с сигналом и перестановки программ,сделал полный сброс,поправил антену но заметил ухудшение звука на каналах.Раньше смотрел на 25 и это громко,а тут иногда приходиться до 40 ставить.В чём причина? И изчез Телегид.