BeastlyClerge

Собеседники
  • Content count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About BeastlyClerge

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По-мне, уж лучше зеркалка, хоть 550D, чем беззеркалка - есть большой выбор стекол, вспышек и прочих аксессуаров на любой карман. Что не скажешь о беззеркалках.
  2. 1. Покупайте кит с 18-135 стеклом, а не 18-55. 2. На первое время обязательно докупите 50мм f1.4 или в крайнем случае 50мм f1.8 - поймете что такое диафрагма и маленькая глубина резкости. 3. И возьмите обязательно вспышку, советую любую Yongnuo (от $80 кажется начинаются) - у меня например топовая 568EX-II, пашет как конь, 70D поддерживается полностью, ETTL, лазерная подсветка АФ и все дела, управляется с меню камеры. Не уступает особо кэноновской 600-ке. Но стоит $180 против $550 Когда все это возьмете, тогда и начнется отсчет периода "первого времени" А до этого момента фотки в помещениях будут ненамного лучше дешевых мыльниц.
  3. Матрица должна гулять, это нормально. Что-то вроде технического люфта специально для транспортировки - от толчков панель сдвигается, но возвращается на исходную позицию, а не перекашивается. Тем самым исключается появление засветов из-за неидеальных условий перевозки. У меня на проф.мониторе Dell такая же гуляющая матрица, в свое время гуглил инфу по этой, так называемой, "проблеме". Так что дальше своего положенного люфта ничто не провалится и не сдвинется, не волнуйтесь, это фишка умных инженеров, а не брак
  4. Uzdigital, все работает, помогли. Хорошо, что вы есть тут, спасибо!
  5. Позвонили, сказали что что-то активировали, но изменений не произошло. Сорри за флейм, но эта ветка - единственный способ связи с вами)
  6. Uzdigital, несколько дней выдается ошибка "e17-13 service is currently scrambled", подскажите как быть? Дозвониться до поддержки как всегда невозможно, как доходит очередь до второго-третьего, оператор обрывает 20-ти минутную сессию=) Абонент номер 36471. Спасибо!
  7. Просто тоже искал просто тв, выводящий картинку. Без смарт и 3д. В итоге взял и с тем и с другим) Предложения рынка не позволяют выбирать
  8. От 100 и без "до" страшновато звучит=) За 200 хороший популярный среди халявщиков рес купить можно? (прошу прощения, вообще с сатом не сталкивался еще)
  9. А уздиджитал ретранслирует как есть или пережимает качество?
  10. Parabellum, а сколько стоит твердый середнячок или уже хороший, но по адекватной цене? Что-то уздиджитал не привнес радости в дом=)
  11. Берите смарт, сейчас все ящики такие. Либо ищите без смарт, но разница в цене вас не особо обрадует, не такая она значительная. Да и разница в цене между моделями 2012 и 2013 гг. кажись не особая в Таше (если не считать конечно "супернаварот-последниймодел-кампьютерваще-ниукавоещенету!")...
  12. LG. У панасоника все равно матрица LG IPS, но меню убого-страшноватое. У филипса активный 3D, на мой взгляд это больше недостаток, чем преимущество.