DenisR

Собеседники
  • Content count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18

About DenisR

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Даже если нет срока истечения?
  2. Просил сначала 13200. Потом стал 14000, чтобы "простоспросителей" отсеять. Хотел реально 12700 (или 12000 без сигналки и тапок с дисками). Дата рождения декабрь 2010. С салона взял январь 2011. Пробег 90 тыщ. Но как говорится, моя самонадеянность меня и погубила. Машины на базаре были в "тыщу" раз лучше и в "тыщу" раз дешевле. Там все машины были "небитие" моей. Как то так. Вот и задаюсь вопросом, а стоит ли снова на базар идти? стоянка там больно дорогая. Вопрос к знатокам. Сколько стоит стоянка за 3 дня? Например привезти в четверг ночью и взять в воскресение.
  3. Хз. Изучая реалии...В России цены снизили на наши машины. Исходя из закона сохранения, здесь значит повысят. Иначе, как покрыть разрыв. А нам не привыкать типа. Покупали же дорого. Да и честно, без разницы, повысят, понизят. Я просто на чемоданах. И надо было продать по адекватной цене базара. Но продавец из меня никудышный.
  4. Простоял практически все воскресение на базаре. Перед этим отполировал машину. Выкинул все ненужное. Вернул практически к стоку. Сигналку и диски с тапками не снимал. И что... Куча людей просто подходит и спрашивает. Даже ответ не нужен. Все вокруг ходють и спрашивают. Все ждут понижения еще. Множество машин вообще без хозяев. Стоят не первый базар. Просто листок на стекло с данными. Двое меня терроризировали практически весь день. Деньги вытаскивали. Братались. Короче...Первый раз в жизни был на базаре. Впечатлений море. Рядом Лося черного за 12500 отдавали. Так битва за 50 уе была часа полтора. С города людей подтянули. Человек 100 стояли смотрели. Хоть какое-то развлечение. Когда по рукам ударили все аж расстроились, что спектакль так быстро закончился. Всем опять стало скучно и разбрелись. Интересуются в основном матизами. Причем машин полный базар. Такое ощущение, что все пытаются избавится от них. Наткнулся на разные категории. У все свои легенды. Кто то только вытащил новую, поэтому старую толкают, поэтому не спешат, поэтому дорого. Кто-то вот вот вытащит. У кого то просто 10 машин - эта вот лишняя. Кому просто реально деньги нужны - таких ваще раз - два. За весь день рядом из 50 машин, продали только одну. Причем все машины отдают, как сердце разбивают. Брат говорят, машина "четкий". Я езжу, одной рукой рулю, другой "слезы счастья вытираю", какая хорошая. Отдаю, потому что деньги нужны. Итог. Замерз, посмотрел на кучу "машин целок" с пробегом "нуль" 199Х г. Машину не продал. Но зато могу сказать, БРАТ! да я на базаре постоянно бываю. Все знаю. Щаз покажу как знаю. И действительно никому не нужны ни навароты (сигналка StarLine A92 с модулем M30) ни хороший движок и ходовая не убитая, ни тапки дорогие. Все советуют в "целофаннны" одеть. Увидешь, как потянутся клиенты. Но это уже совсем "не комильфо". Хотя кто знает, может через базар, сделаю как советуют. Пробег на 10000, вернуть все в сток, и "целофанчики" одеть. И уйдет сразу. Как то так.
  5. Здравствуйте всем. Может кто-нибудь сказать почем щаз реально можно продать Lacetti 1поз. 90000 пробег. Декабрь 2010 года. Состояние отл.(по моему мнению). Стоит ли вывезти ее на базар?
  6. На цену влияет резины мишлен, наличие дорогого насоса, переделка салона типа второй позиции и прочих вкусностей?
  7. Сорри. 1 позиция. 2011 год (январь). Диски литые. Сигнализация старлайн.
  8. Подскажите реальную цену на Lacetti 1.8, белая, 90000 км пробег, своя, не битая. Не хочется продешевить и не выглядеть "странным продавцом". Заранее спасибо
  9. А как насчет надежности? Ведь все остальные сигналки можно решить, в нете почитать. Со старлайном, лично я, не первый раз мучаюсь. На некоторые косяки уже просто не обращаю внимания. Один раз сервис даже с Питера звонили. Починили удаленно. НО вот уже больше полгода никто не пытался помочь решить проблему. Так что, тут тоже подводный камень. Случись с ней что, и помочь то некому.
  10. Спасибо. Значит отменяется. Жаль
  11. Как? Ведь родной с завода диск – 6Jx15 ET44 PCD 4x114,3 DIA 56,5?
  12. А диск такого вылета и размера кто-нибудь ставил? сегодня - послезавтра снег. Ночью до минус 8. На высшей точки точно гололед будет. http://www.intellica...cation=UZXX0003
  13. Мне надо поставить на один день. Съездить в Самарканд и обратно. А там три дня снег. Эта резина шипованная. Поэтому и спрашиваю.
  14. Стояли на Эпике механике. Без вставок, без прокладок.