WebMoneyUzbekistan

Собеседники
  • Content count

    224
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About WebMoneyUzbekistan

  • Rank
    Младший сотрудник
  1. По этому адресу нет ресурсов WebMoney Uzbekistan. Попробуйте здесь
  2. Действительно, наша шедрость не будет иметь границ - голосуйте!!! В данном случае, первые призы выплачиваются активно голосовавшим по аттестатам WebMoney за период 13 (тринадцать) дней. Всего лишь.... !!! Для такого малого отрезка времени это уже совсем неплохо.... Удачи всем активным участникам Премии Узнета в Новом Году...!
  3. Определены первые победители голосования на Премии Узнета с персональным аттестатом WebMoney Transfer По результатам голосования на Премии Узнета (www.premia.uz), с использованием авторизации по аттестатам WebMoney определены тройка самых активных участников на 28 декабря 2009 года. Первое место: WMID 326295885933 - 1300 баллов Второе место: WMID 336934331221 - 1260 баллов Третье место: WMID 883398192529 - 700 баллов Согласно условиям самым активным участникам онлайн-голосования выплачиваются призы в размере, соответственно: 1 место - 25 000 WMY 2 место - 15 000 WMY 3 место - 10 000 WMY Голосуйте и выигрывайте на Общественной Премии Узнета!
  4. Важно! Делегирование домена по Вашей оплаченной заявке осуществляется в 12.00 и 18.00 по Ташкентскому времени. Суббота, воскресенье - выходной (у Регистраторов, электронная заявки и оплата через WebMoney Uzbekistan - круглосуточно, без выходных).
  5. Да нет же... Все происходит автоматически при заполнениеи регистрационной формы и оплате на сервисе регистрации WebMoney Uzbekistan. Единственно, что Вы должны помнить - Вам необходимо иметь Персональный аттестат системы WebMoney Transfer. Это необходимо для идентификации Вашей учетной записи.
  6. Пишите на info@tomas.uz и info@webmoney.uz. Tomas сделает, а мы проконтролируем.....!
  7. Использование Электронной цифровой подписи является абсолютно самостоятельной функцией, а не приложением к различным сервисам. При наличии Электронной цифровой подписи вы можете стать полноценным участником электронного документооборота в сети Интернет. В нашем случае, вам предоставляется возможность акцептовать все соглашения с WebMoney Uzbekistan электронной цифровой подписью, что приравнивает их к документально (собственноручно) подписанному договору, со всеми вытекающими последствиями для Продавца услуг. Это вопрос не к нам, мы лишь Интернет-платежная система, обеспечивающая онлайн платежи. Управление доменами, в том числе через панель - это прерогатива Администратора доменной зоны UZ и Регистраторов.
  8. О порядке регистрации Электронной цифровой подписи здесь http://www.webmoney.uz/russian/eds/eform
  9. Исправлено. (Спасибо за подсказку). Не знаю.
  10. Сервис регистрации доменов в зоне UZ от WebMoney Uzbekistan - работает онлайн. Приходить в офис нет необходимости. Электронную заявку оформлять здесь http://webmoney.uz/russian/wmservices/ Там же указана стоимость регистрации доменного имени .uz: 22 000 WMY - первичная регисрация 20 000 WMY - продление. При регистрации домена через сервис WebMoney Uzbekistan Вам будет выдан электронный чек, подтвержденный электронной цифровой подписью (ЭЦП), подтверждающий факт оплаты доменного имени. Это защищает Ваши права, как потребителя. В то же время, при наличии электронной цифровой подписи у Вас есть возможность подписания Публичной оферты (договора), и данный электронный документ приравнивается документам на бумажном носителе с собственноручной подписью. Будьте осторожны с предложениями онлайн регистрации доменов UZ узбекистанских регистраторов. Без этих атрибутов (электронный чек и/или электронный документ, подписанный ЭЦП) Ваше право на приорбретенный домен может быть оспорено в судебном порядке...!
  11. а как снимать деньги с webmoney?

  12. WebMoney Uzbekistan объявлет об открытии акции "Бонус WebMoney Uzbekistan". Теперь, каждому посетителю Bulvar.Uz - Кредитной биржи и доски объявлений от WebMoney Uzbekistan будет выдаваться 5 WMY. Для получения Бонуса достаточно просто указать свой Y-кошелек. Получить Бонус можно только один раз в сути на связку IP-WMID-WMY-кошелек.
  13. Оплату пластиковыми картами для пополнения Y-кошелька можно осуществлять в системе WebMoney Uzbekistan: 1. В офисе Гаранта (г.Ташкент, ул. Глинка, 35. тел.: 150-42-11, 150-42-35) 2. Во всех отделениях АКБ "Савдогарбанк" по республике. Оплата с пластиковых карт также как и наличными - 1:1. подробнее здесь - www.webmoney.uz
  14. WebMoney Uzbekistan предлагает новую услугу - подключение к торговым Интернет ресурсам Электронного Кассового Аппарата - ЭКА. На любой Интернет ресурс (Интернет-магазин, ТИС или торговая web-страничка), предлагающим к реализации товары или услуги, и использующим Интернет платежную систему WebMoney Transfer достаточно установить Электронный Кассовый Аппарат - ЭКА, который будет выписывать по электронным платежам электронные чеки, подтвержденные ЭЦП, и это позволит инкассировать торговую выручку, полученную от Интернет продаж и направлять отчетность по электронной торговой выручке в налоговые органы. При этом, электронные платежи могут приниматься в любой "валюте" WebMoney Transfer (WMZ, WMR, WME и т.д.), а электронная торговая выручка будет пересчитываться по курсу ЦБ РУз на день продажи. Согласно законодательству РУз, выписки транзакции ("электронные чеки"), подтвержденные электронной цифровой подписью приравниваются к квитанциям, талонам, билетам и другим приравненным к ним документам, подтверждающим оплату товаров и услуг. Применяемый WebMoney Uzbekistan алгоритм формирования и проверки ЭЦП - национальный стандарт O’zDST 1092:2005, идентичен стандарту, используемому Государственным налоговым комитетом РУз. Всем торгующим Интернет ресурсам, использующим Электронный Кассовый Аппарат-ЭКА от WebMoney Uzbekistan, предлагается установить на сайте специальную кнопку, сигнализирующую, что данный сервис использует ЭКА и выдает электронные чеки, подтвержденные ЭЦП. Электронные чеки высылаются на указанный e-mail покупателя и могут служить, не только подтверждением совершения онлайн покупки, но и обеспечить защиту прав потребителей, в установленном законодательством порядке. Применение Электронного Кассового Аппарата-ЭКА придаст дополнительный импульс развитию электронной коммерции в Узбекистане и позволит сделать Интернет торговлю более прозрачной. Инструкция по регистрации ЭКА здесь
  15. Насколько нам известно, здесь "белая" техника...в отличи от навоийской ярмарки.... соответственно качеству и цены....!