Акела

Собеседники
  • Content count

    341
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59

About Акела

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 08.11.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А с виду как будто, чтоб слова дошли как надо ^_^^_^
  2. Я так думаю как только цены поднимут в автосалонах в 2016г, орландо 2015 г выпуска появятся
  3. Так нужно имя производителя и размеры. Посмотрим кто на чем катает ^_^
  4. Ну вот и дождались. Кто какую зимнюю поставил?
  5. 1. Не тарится бензином 2. Не покупать зимнюю резину 3. Не вбивать колышки во дворе на месте будущей парковки И т.д. :)
  6. Lee Lee я б посоветовал брать годовалый если только не битый, я уже два таких видел, они получше в отделке салона, есть хром на кнопках на наших нету, потом еще была опция не помню как обзывалась, но она следила за влажностью салона. Осталной фарш одинаковый. Чехлы поприятнее, цвет обшивки светло-серый. А то что нету люка так это может и лучше. Я после дождей когда открываю крышу, вид немытого окна в потолке очень огорчает.
  7. Не давно тоже искал другу 3ю позицию. Но как обьяснили у салонов долгов до конца года слишком много 2х месячные с сентября горят завод без комплектующих. Поэтому видимо и тишина. Искал по ташкенту и ферганской области. И ни чего. Кста есть проще и дешевле вариант. Чем камера заднего вида. Стекло фрейнеля дает обзор снизу и по бокам. Держится на воде. Стоит около 5 уе с китая
  8. А что пипикалкой не хватает? При заднем ходе.
  9. Там такая хрень которая нашьется заместо родного чехла т.е. не сьемная
  10. Ну не знаю. Я свои родные чехлы расматривал, там как бы тоже не шибко видны дырки для выхода подушек. И потом все равно все что нибудь да накидывают на сиденьки, врядли у вас тоже пустые сиденьки.
  11. Эти я видел. По-моему не стоит эко кожа таких затрат. И потом летом нет гарантии что не будет ожога Я вообще хочу чтоб все 3 ряда были
  12. Народ кто нить нормальные чехлы литые брал себе, в смысле не накидку. Если да то можно фото и цену
  13. Иногда настает момент когда любому бензину рад
  14. Ну не знаю я когда на спарке катался 2011 года. Все тип топ было.
  15. Какой то скучный раздел у нас орландоводов. Вон соседняя ветка про спарк, постоянно какие-то проблемы решает, неужели у наших орлов болезней меньше?