hamida

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About hamida

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ребята, доброе утро! Раньше за Чойхона саломом в автомастерской работал кастоправ, Геной его звали по-моему. Номер остался МТСовский. Никто не знает его номер? Можно в личку. Спасибо заранее
  2. Спасибо большое! На выходных съезжу.
  3. Да, ГУР есть. Машинкой довольная,свою функцию выполняет отлично! Предыдущая машина спарк 2 поз была, привыкла к эл.стеклоподъемникам.
  4. Да, на момент произведения предоплаты, достаточной суммой на 2 поз не распологала. Вот, приходиться сейчас все необходимое докупать. А отсутствие ручек было для меня новостью.
  5. Здравствуйте форумчане! Не подскажите где можно установить эл.стеклоподъемники на Кобальт 1 позиции. Еще, где можно установить потолочные ручки (и на этом сэкономили). И во сколько все обойдется? Спасибо заранее!
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 комнатную квартиру в кирпичном доме (не крыша) в районе САМПИ за сколько можно приобрести? Ремонт особо не имеет значение, главное не совсем убитая квартира нужна. Спасибо!
  7. купили недавно стиральную машину BEKO 5 кг/1000 об/мин. Стираем качественно, шум при отжиме терпимо. Цены на Абу Сахи дешевле чем на Малике примерно на 40-60 у.е.
  8. Спасибо за советы ребята. Со стеклом разобралась. На счет шин зимних - Пирелли + диски от нексии = за 380 ЮСД предложили в одном магазине. Наверное буду такие покупать.
  9. Доброе утро всем. С первым снегом! В связи с чем нужен совет. Предусмотрены ли заводские шины для езды в дождливую погоду (или когда снег растаял)? Или все таки надо поменять, если да, то какая модель лучше подходит для Спарка с учетом нашего климата? Подскажите плиз! П.С. еще такой вопрос: лобовое стекло на 10 см потрескалось от холода (видимо раньше камушка задела и я не обратила внимание) где можно реставрировать (слышала клеем или силиконом заливают, чтобы в дальнейшем полоска не пошла) Спасибо заранее
  10. если намерены менять - меняйте на свой счет, а у виновника потом взыщете. Отберите у него документы - паспорт, права и т.д. Когда деньги принесет - вернете. В моем случае я была только рада решить проблему без ГАИ. Ни волокит,без нервотрепок. За 2-3- недели виновник поменял дверь и заднюю фару. Конечно раз на раз не приходится, люди разные...
  11. http://www.gazeta.ru/social/2011/07/21/3702029.shtml
  12. Скорпионс, ваша цифра для машин до года (5 МЗП за лош.силу), а после истечения года - уже только 5 МЗП.
  13. если машине не исполнилось 1 год, то госпошлина будет стоить 5 МЗП за каждую лошадиную силу, так как вы по отношению мужу вашей сестры подпадаете под критерий "другие лица" нежели родственники. После истечении 1 года - всего лишь 5 МЗП - 57 200*5= 285 000 сум, плюс 10 тыс. за бланку.
  14. доверенность на сестренку стоит 1 минимальная заработная плата, плюс 10 тыс. за бланку специальную. Из документов требуется тех паспорт, права - ваши и сестренки, свидетельство о рождении - ваше и сестренки. П.С. если вы замужем, и машина оформлена на вас во время брака, согласие мужа тоже требуется.
  15. +100% согласно с вами. Тут я многое узнаю о составных частях Спарка и технических моментах его эксплуатации. А комменты, НЕ ПО СУЩЕСТВУ, которые часто дает Райнман и некоторые другие - просто отнимают время у читателей. Это дело модераторов давать замечания на счет структуры предложений. ИМХО.