yalo

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About yalo

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    357326645
  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день!Кто сталкивался сегодня с проблемой регистрации иностранных граждан?Россияне приехали вчера,сегодня пошли регистрировать в Таш.обл. -отказали,сказали закрыли со вчерашенго дня,идите в гостиницу.Позвонила в Респ.ОВИР-тоже самое,нельзя,идите в гостиницу.
  2. Спасибо за ответы. Да,на soliq.uz можно распечатать справку,но введя все данные её паспорта пишет-ИНН не найден.Смены паспорта не было.А сегодня в Мирзо-Улугбекской налоговой ей показали что ИНН у неё открыто в Яккасарайской,по местунахождения второй квартиры,хотя она там никогда не прожживала.Вообщем, черт поймет эти структуры-чего и как они там делают.
  3. А получение ИНН-по месту прописки?Сегодня владелица квартиры пошла в Мирзо-Улугбекскую налоговую,где прописана и проживает-и сказала что продает квартиру в Яккасарайском,так её направили в Яккасарайскую за ИНН,хотя я так думаю что ИНН выдается по месту прописки(там же фактически проживает).
  4. скажите пожалуйста,может кто знает,такой вопрос-у меня Ген.доверенность с правом продажи квартиры,начала собирать документы-в БТИ требуют ИНН владельца,обязательно ли ИНН владельца,или могу представить свой ИНН как доверенное лицо?
  5. в Каллисто охбодятся без бинтов(толи 4 толи 8 метров вставляют при обычном способе,не эндоскопическом),вместо бинтов они вставляют 2 резиновых пальца-так легче,и вытаскивать менее болезнее.Сама прошла через эту операцию недавно,спасибо Степанову.
  6. Мне делали в Каллисто в начале января,обратилась к Степанову с проблемой-киста в гайморовой пазухе,по снимкам сказал что еще есть искривление носовой перегородки-операция под общим наркозом,и кисту удалили и перегородку ровняли.Степановым довольна( до того как на него вышли,предлагали в СанПИ,но там делают старым дедовским методом с реабилитацией в течении 3 суток,ну и стоит конечно не 1,5 млн.,в Каллисто -утром прооперировали,вечером домой уехала)