allsolid

Собеседники
  • Content count

    94
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19

About allsolid

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. добрый день! помогите оценить пожалуйсто.
  2. так ктонибуть знает как их прозвонить или проверить?
  3. а этот тоже на 380 кто нибуть знает? или название хотябы
  4. честно говоря жалко его за 15 хламщикам отдовать вот думал ченить путевое выйдет(
  5. в нете читал что китайский компрессор дает 8 атм, а самодельный из холодильного компрессора (домашнего)около 7 атм, этот надеясь на то что промышленный думаю может вытянет 10 атм, а ресиверс есть от авто, от зилка помойму. а есть еще мысли как его можно применить?
  6. хочу сделать компрессор с ресиверсом для продувки покраски и пневмостеплера, для дома короче говоря.
  7. вот под крышкой 3 провода, прозвонил все на корпус как в нете написанно - тишина, потом между собой сопротивление есть, но какое оно должно быть? или это уже значит что рабочий?) можно ли как нибуть подключить к 220 его если он на 380? еще есть такой компрессор, какое у него должно быть сопротивление между обмотками? и что за модель? заранее спасибо!
  8. вот этот, фото под крышкой сегодня сделаю, но там просто 3 провода торчат прям из обмотки.
  9. я имею в виду я скину фото а вы скажете что на что звонить и какой результат при этом должен быть, т.к. если он не рабочий то возить и платить за него не охото
  10. добрый день. ктонибуть может подсказать как проверить компрессор от промышленного холодильника по фото, пошагово? модель не знаю бирки нету, советский, заранее спасибо откликнувшимся.
  11. добрый день! где есть магазины по продаже оборудования для кондиционеров? (вакуумные насосы, заправочные станции, трубы и прочее)?
  12. доброго времени суток! подскажите сколько встанет капиталка движка 2109 хотябы примерно общяя сумма и работа отдельно? заранее спасибо.
  13. Каптос 16500 , почему к ним пишут 12-13 год их чо по 2 года делают иль как?
  14. снимаем по этой схеме, дальше прогреваем пластик немного феном или у обогревателя, можно у конденра, офисного конечно, вытаскиваем зеркало из пластиковой оправы, моем хорошо заднюю сторону и наклеиваем туда пластинки подогрева, собираем в обратном порядке, в принципе можно без прогрева собрать, перед установкой на авто там в зеркале увидите 2 проводка свободных, их и подключаем, полярность не имеет значения, далее вставляем зеркало до щелчка, и все готово. подводные камни: 1.при наклейке греющих элементов смотрите чтобы контакт попал в специальный проем в пластиковом кожухе. 2. само зеркало снимаем с кожуха аккуратно сильно не сгибая. по поводу элементов, я сам их привозил с китая на продажу, в связи с курсом завязал с этим делом, когда постил на фейсбуке по 35 тыс. люди жаловались что мол на сергели по 25 тыс. так что думаю там они продаются, а целые зеркала уже с подогревом видел на фархадском по 85 тыс. те кто пытаются пропихнуть по 200-250 тыс. как правило сайгаки не поддавайтесь! по 85 тыс помойму магазин №57 если не ошибаюсь.