hermit

Собеседники
  • Content count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68

About hermit

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Обжарьте на большом быстром огне со всех сторон. Перец, соль ( только перемалывайте в гриндере сами - совсем другой вкус и аромат) Есть есть зеленая алыча\ кислая слива\вишня\ клюква (на Ваш выбор) размять ягоды и натереть этим пюре мясо. оставьте на ночь прессом в холодильнике. В рукав или в фольгу и на 1 час 40 мин в духовку. пару раз полейте образовавшимся в процессе готовки соком.
  2. Утро доброе, всем! Подскажите пожалуйста, нужен грамотный адвокат по земельным вопросам. Заранее огромное спасибо! Всем хорошего дня! P/S/ Не помню по-моему на форуме был представитель риэлторского агентства. (наверняка у них есть контактный телефон адвоката по земельным вопросам - для физ. лиц)
  3. Большое спасибо, любимой Pizza Planet!!! Всегда вкусно, быстро. Любим Вас
  4. Всегда была абонентом Уздунробиты, МТС. Естественно, вынужденный перевод всех номеров Билайн и Ucell не вызвал никакой радости. Надо отдать должное, вчера еще вышел на связь сотрудник Билайна (Очень вежливо, с желанием и готовностью выяснить ситуацию), сегодня перезвонил и завтра будем все проверять. Неожиданно, приятно удивлена. Дальше посмотрим, по решению проблемы.
  5. Упс, за ГИС огромное спасибо!!! что-то про них даже не подумала. Претензию естественно кину в понедельник. Пакет включен - 2500 в детализации по 0.00, Общий трафик 6000 с чем-то . НО - там же в делализации указано Кб, а пакет 2200-2500 Мб. ??? т.е. получается она пакет даже не использовала Дата Время Длительность Тип звонка Услуга Предварительная стоимость (без НДС) Объем (KB) Номер БС
  6. Детализация на 75 страниц excel файл не прикладывается почему-то. Если можете что-либо подсказать, заранее спасибо большое. Скажите куда скину файл
  7. У меня лимит большой установлен . но какая-же у них должна быть скорость, что бы ребенок столько накачал. Причем, дома и в выходные пользуется домашним Wi-fi. Вроде у них в детализации Кб, а Мб?
  8. Подскажите плз, Долг Блалайну за интернет более,чем на 370 дол. США за 18 дней сентября (пакет 2500 МБ) при использовании мобильного ребенком 14 лет. Вчера звонит доча и говорит, что получила смс о задолженности на 364 дол.США. Естественно звоню в Билайн и слышу, что долг 373 дол.США. Сегодня получаю детализацию и думаю - у меня с головой проблемы или тех.персонал Билайнасостоит из людей с умственно-ограниченными возможностями? Разве не Кб более 6000? blalblain.doc
  9. Отдам 4-х джунгарских хомячков Очень забавные.
  10. ЗАКОН о БДД.doc КОНВЕНЦИЯ о ДЗ.doc ПКМ_474.doc Инструкция 2240.doc ПП Верховного суда 32.doc ПП Верховного суда 18.doc ПП Верховного суда 22.doc
  11. Добрый день, Вы не могли бы скинуть в личку Ваш номер. Куча телефонов детей не работает. Хотелось бы со все фото на диск скинуть. Заранее спасибо!
  12. Спасибо большое! Через autocenter нашла . Тормозные колодки передние менять вовремя надо было . Как следствие, уровень тормозной жидкости снизился. Мастер хороший. Профессионально, грамотно, четко и без тупых наглых накруток. Очень вежливый, а прикалывается над дурацкими вопросами, так это нормальная реакция. "на поворотах ручником машину подтянуть, по гололеду" - К сожалению, тоже пользовалась пару раз.
  13. Доброе утро! Всем спасибо огромное! Утром завела, датчик погас сам. Но думаю все равно надо машинку показать мастеру. Может быть кто-нибудь знает телефон SKULLа. Как найти.
  14. Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста, вчера вечером забирала дочу с занятий, завела машину ABS не гаснет. В чем может быть причина?
  15. Ну вот, и до М-Улугбекского р-на дошли отключения. 3-ий день на Горького отключают электричество на пару часов с 23.30. Не понимаю, если я предоплату за год вперед осуществляю, какого черта?