partizan

Собеседники
  • Content count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About partizan

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. добрый день. Подскажите пожалуйста как отключить включение аварийки при открытых дверях на изикар е401а
  2. Спасибо за совет. Обязательно ему последую. Кстати, это у меня продолжатся около двух месяцев.
  3. Добрый вечер. Спасибо за ответ. Но у меня установлены сигнализация, маршрутный компьютер и радар детектор и во всех из них есть функция информирования о низком заряде акумулятора. Пока все три девайса молчат. И заводится по утрам пока нормально.
  4. Добрый вечер. Кобальт 13 года пробег 43 тысячи. Недавно появилась одна проблема. После запуска двигателя иногда не загорается дисплей магнитофона. И если в этом случае включить магнитофон, то он ведет себя как на не работающем двигателе. То есть выключается через десять минут если его не трогаешь. Ужасно неудобно, особенно на дальней дороге. Помогите кто может советом. К кому можно обратиться за помощью?
  5. Будьте так любезны. Спасибо. И еще. Может кто нибудь точно сказать сколько остается в баке бензина когда загорается символ бензоколонки (одно деление) и сколько помещается в бак если его залить до горловины. Кто нибудь проводил такие замеры? Я имею ввиду по настоящему а не по показаниям бензоколонки. И сколько у нас в среднем недоливают на 10 литров. Последний вопрос слегка не в тему. Прошу прощения у модераторов.
  6. Добрый вечер. Что там насчет защитника? Кто нибудь ставил? Где и почем?
  7. Если можно телефон в личку.
  8. Добрый вечер. Где и за сколько ставят защитник на картер?
  9. Доброе утро. Вчера обратил внимание что во время движения постоянно горит красным подсветка кнопки включения аварийной сигнализации. Насколько я помню, раньше она не горела. С чем это может быть связано и надо ли принимать какие-то меры? Подскажите пожалуйста.
  10. Где и за сколько можно установить В94 на Кобальт второй позиции. Имеется в виду только цена установки сигнализации.
  11. Заряд вроде нормальный по-моему был 14.5 или 14.7 на работающем движке.
  12. Добрый вечер всем. Недавно у меня вдруг перестали издавать звук указатели поворотов и при этом погасло табло магнитофона (не включенного). Включил магнитофон - поворотники защелкали. У кого-нибудь было что-либо подобное?
  13. Уважаемый Юпитер, Вы оказались правы! Ошибка БК не связана с балансировкой, хотя появилась именно в процессе ее осуществления. Сегодня заехал к диагносту, оказалось что-то связанное с датчиком сцепления. АБС у меня нет. А балансировку эту я делал в обычной вулканизации на бетонке недалеко от Аграрного университета.
  14. Нет, ручка. Вторая позиция. Попробую завтра по совету Юпитера. Спасибо.
  15. Кто- нибудь ставил модель В94 с GSM?. Какие впечатления и сколько это стоит?