Choko

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Choko

  1. Всем добрый день. Проблема такая. при трогании с 1ой передачи с правой стороны слышны скрипы, во время езды их не слышно. если ехать по не ровной дороге не более 20 км\час присутствует скрип. сегодня съездил в сервис, всю ходовку подтянули, но положительных результата не дало. при поднятии машины на подъемнике обратил внимание, при поворачивании колеса издает скрип. вроде скрип дает резинка под амортизатором. кто с такой болячкой встречался?
  2. америкос тебе надо на жигули пересесть да покататься с годик вот тогда начнешь ценить наш агропром.
  3. Всем привет! Какие мнения о nexen 14r?
  4. в салонах нексии за валюту договора есть? кто занет? и на какой месяц дают?
  5. Один мой знакомый работает с корейской компанией по штампу деталей к машинам, так вот он говорит что идет монтаж линии по штампу nexia3, в 2012 году произведут запуск этой линии. вот так
  6. Всем привет! Сегодня ехал с перевала камчик. везли новые машины на футах,нексик и матизы, на всех машинах логотип дэу . Вроде дэу с марта месяца прекратила свое существование. У водилы спросили куда везут? сказал что в россию. А почему дэу? Пожал плечами.
  7. Всем привет. Можете зацепить матиз 0.8 люкс 2002 года декабрь оформлен 2003 цвет 57U (оранжевыи) пробег 87000 км. Не битая
  8. Всем привет. Кто нибудь в курсе на бу машины цены повысились?
  9. Кто После повышения забирал машину с салона?