Sign in to follow this  
Followers 0
_RA_

NEXIA 3

102 posts in this topic

Уже неоднократно слышу о мифическом появлении на Рахате новой модели Nexia со значительными кузовными изменениями, двигателем 2,2 тыс. кубиков, и ВНИМАНИЕ с уже определенной ценой около 19 000 долл. США! Говорят есть видео данного автомобиля! На мой взгляд полный бред, так как о появлении Nexia 2 было известно за два года до начала ее продаж, а разработана она была еще раньше! Кто что слышал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сообщению знакомого в корейском посольстве в 2011 году планируется запуск производства модернизированного седана на базе нексии. Все это пока намерения и какая машина будет выпускаться пока не известно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По сообщению знакомого в корейском посольстве в 2011 году планируется запуск производства модернизированного седана на базе нексии. Все это пока намерения и какая машина будет выпускаться пока не известно.

не об этой машине идет речь?

новинка деу-джм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему на фото, это что то на базе Opel Insignia, никак из нее Нексия не получится.

 

PS Daewoo LaCrosse

Edited by Dimansion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не об этой машине идет речь?

новинка деу-джм

машина Е-класс, серийное производство планируется на 2010 г. 230 л.с!!! V6 мотор, автомат КПП,, то что любит Россия, кто знает если продлим контракт с ДжМ возможно производить будем мы

 

Помоему на фото, это что то на базе Opel Insignia, никак из нее Нексия не получится.

 

PS Daewoo LaCrosse

верно Лакросс,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не об этой машине идет речь?

новинка деу-джм

Думаю речь идет не о ней! Данный автомобиль возможно и будет собираться на асакинском заводе, лет через 5, но уж точно Нексией величать ее никто не будет:) Вопрос остается открытым!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на комплектации и цены для Южной Кореи. Вырежете оттуда всю нормальную электронику, (как с каптивой вышло) и добавьте к цене 50-100%.

Вот то что мы получим на внутреннем рынке. И еще шапки за "янги модель" не забудьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже неоднократно слышу о мифическом появлении на Рахате новой модели Nexia со значительными кузовными изменениями, двигателем 2,2 тыс. кубиков, и ВНИМАНИЕ с уже определенной ценой около 19 000 долл. США! Говорят есть видео данного автомобиля! На мой взгляд полный бред, так как о появлении Nexia 2 было известно за два года до начала ее продаж, а разработана она была еще раньше! Кто что слышал?

 

Да видел я фотки якобы Nexia3, друзья всю неделю расхваливали, а как показали мне это чудо сразу у них настроения упало. P.S там еще электро антенна на заднем крыле как на старых нексиях есть :) . Со 100% уверенностью утверждаю что этим фоткам года 2-3 еще до появлении Nexia2 эти фотки и даже видео были. Так что это все бред и слухи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если и появится Нексия 3 когда нибудь, то отличие от сегодняшней будет заключаться в заводской установке молдингов и другово рисунка колпаков. Большее не осилят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю речь идет не о ней! Данный автомобиль возможно и будет собираться на асакинском заводе, лет через 5, но уж точно Нексией величать ее никто не будет:) Вопрос остается открытым!

 

Даже если это и будет так, то 19 000 долларов она будет стоить разве что в самом "розовом" сне. В Корее - возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш автопром старается работать не на внутренний рынок а на экспорт. 1ая нексия - экспортировалась уверено и стабильно. 2ая нексия - уже с трудом уходит в экспорт. Поэтому я думаю что Если и будет 3-ая то она уже будет никому не нужна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Показывали салонщики вид новой Ксюхи, я вам скажу как всегда не ахти как было г......... так и осталось может даже и похуже. Там на заднем бампере отражатели типо как у Эпики.Если найду фото скину сюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Показывали салонщики вид новой Ксюхи, я вам скажу как всегда не ахти как было г......... так и осталось может даже и похуже. Там на заднем бампере отражатели типо как у Эпики.Если найду фото скину сюда.

Может это просто результат очередного UZтюнинга, а не новая модель? Хотелось бы посмотреть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может это просто результат очередного UZтюнинга, а не новая модель? Хотелось бы посмотреть!

Скорее всего. Потому как только на тюнинг 2 модели ушло N лимонов бакинских (где-то на форуме писали), а имеем стрём. А тут ещё об источнике инвестиции надо репу почесать. Хотя надо россиян чем-то удивить, а то уже спад вроде идёт по продажам из-за какчества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее всего. Потому как только на тюнинг 2 модели ушло N лимонов бакинских (где-то на форуме писали), а имеем стрём. А тут ещё об источнике инвестиции надо репу почесать. Хотя надо россиян чем-то удивить, а то уже спад вроде идёт по продажам из-за какчества.

Зато "зачотный" итальянский дизайн :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зато "зачотный" итальянский дизайн :)

Согласен, но россиян мы можем удивить только бросив все силы на качество уже выпускаемых моделей и не повышая при этом цену.

Ведь есть своя ниша для этого вида узбекской продукции и надо всего лишь удерживать эти позиции.

Думаю, что россиянам (а это основной наш рынок сбыта) сейчас нужно наше качество и наши приемлемые цены, а не новая нексия 3.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что "нашему рынку сбыта" надо бы просто поднять таможенные пошлины на ввоз наших авто. Соответсвенно, в России наше гамно по такой цене никому не нужно будет - у них своё есть в виде АвтоВаза, зато наш авторынок будет цвести и пахнуть. И мы счастливы! :)

Edited by Strike
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У автозавода есть два пути сбыта продукции - экспорт и сбыт внутри страны. От экспорта прибыли больше и она слаще валюта же.

А внутренний рынок можно регулировать, что мы сейчас и наблюдаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запланировано было в 2010г начать выпуск автомобиля под заводским индексом М-300, т.н. новая Нексия...

Кризис исправил дату начала выпуска этого автомобиля - 2012г.

Т.е. НЕКСИЯ-2 будет выпускаться до 2012года.

 

В июле 2010 начнут постепенно выпускать новый МАТИЗ, паралелльно со старым до начала 2011года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чувак молодец! У себя в гораже состряпал NEXIA-4. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот чувак молодец! У себя в гораже состряпал NEXIA-4. :rolleyes:

ЛЯГУШКА.... (уродство какое то) имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот чувак молодец! У себя в гораже состряпал NEXIA-4. :rolleyes:

 

Улыбнуло ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот чувак молодец! У себя в гораже состряпал NEXIA-4. :rolleyes:

эх жалко нет презервативов для машин! чтоб таких больше не получилось! лучше уж бабло добавил то что потратил на это Г, и купил бы машинку подороже;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛЯГУШКА.... (уродство какое то) имхо

Лучше чем нексия-2 имхо

 

эх жалко нет презервативов для машин! чтоб таких больше не получилось! лучше уж бабло добавил то что потратил на это Г, и купил бы машинку подороже:D

Он ниче не тратил! Он сам это делал! Расходы на матерьялы не такие чтоб к ним че-то добавлять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше чем нексия-2 имхо

 

 

Он ниче не тратил! Он сам это делал! Расходы на матерьялы не такие чтоб к ним че-то добавлять!

Лучше не лучше, сзади вообще страшила получилась ИМХО, ну если чел сам своими руками это делал то он заслуживает уважения, правда колеса нужно по больше поставить и тогда вообще заКенный тачка будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.