err
Собеседники-
Content count
14 302 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
Этот случай конечно вряд ли связан с инстинктом. Как то подловато выглядит (хотя я не рискну кого то обвинять)
-
Почему то мне особенно запомнилось то, что все время что то вкусное ест(или сыр крестьянский, или еще что нибудь) и пьет разный алкоголь ))
-
Принципиально, я думаю женщина, не может быть виноватой. Виновата в этом природа (или еще что то или кто то, создавшее таким мужчину). Ведь изменяют даже кинозвездам, манекенщицам и т.д.
-
Хорошо сказал, не придерешься
-
Странно, почему фригидных мужчин нету...
-
Попробуйте еще разочек Град обреченный, он читается легко, читал его лет 25-27, прочитал за ночь, потому не смог оторваться. Это особенное его произведение.
-
Скажем так-вероятная гипотеза, все таки оригинальные рукописи только Шолоховские существуют (наверняка не поленился , переписал). Такое замечательное произведение, поразительные описания и природы, и казачьего быта, и традиций. Больше всего меня тронуло описание эпизода убийства Петра Мелехова, чувство тоски, отчаяния и страха.
-
По поводу Тихого Дона, писал недавно. Шолохов оказывается родился в 1905 году, когда была опубликована 1 часть книги в 1928г ему было 23 года! Вы знаете, я не верю, что в таком возрасте (по сути пацанчег) возможно написать такую книгу, ее, на мой взгляд, написал человек, который сам был казаком, родился и жил в казачьей станице, занимался сельским хозяйством, воевал, да и лет ему должно было быть не меньше 40. Кстати, отношения между полами, судя по книге, были весьма свободные, многие казачки, у кот муж уезжал в армию (жалмерки), изменяли им, те приезжали, узнавали и просто били, а дальше все как будто ничего не бывало.
-
Да, не зря Б. Шоу говорил, что женщины продажны...
-
в курсе, но это не от недостаточной калорийности -в первую очередь побои, холод и тяжелейшие физ нагрузки. Поговорка была "в лагере губит не малая пайка, а большая". В наших обычных условиях рацион рекомендованный Эвтаназией достаточно калорийный.
-
На Колыме люди в свое время на буханку хлеба в день работали, кубики добывали.Полкило мяса, полбуханки и полкило овощей-думаю физиол норму покроет среднего человека
-
Ну и в БФ так же
- 227 replies
-
- роддома цены
- услуги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
В Кашкадарье, Каракалпакии как обстоит с этим делом, не в курсе?
- 227 replies
-
- роддома цены
- услуги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Много чего было в прошлом, но теперь это уже все чужое и скорее всего навсегда.
-
Ну да, нервы потрепят, заплатит зарплату сотруднику, проверяющим и дальше работать
-
Слушай а что тебя так история территорий современной Украины интересует?
-
Что за сказки? Она им ничего не оставила. Россия сама отдала в 1991, то что ей не нужно было. Историю знать надо
-
к сожалению, это не так, достаточно желания женщины, подкрепленного мат вознаграждением-насколько я знаю. Стараться не кесарить- я так понял Бубуку-не идти на поводу ненужных страхов и жалости и рожать естественным способом-разумеется в случае отсутствия мед показаний к кес. сечению.
- 227 replies
-
1
-
- роддома цены
- услуги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
1 раз в 1980 г, с родителями, тогда понравилось сильно-малина, смородина, копченые чебачки, рыбалка, что еще в 7 лет надо.
-
Оне видимо из РОССИИ, понимать надо.
-
в принципе, что бы не получилось как с Аистом, надо обязательно, до вынесения каких то выводов предоставить, Блокбастеру время какое то для опровержения достаточно серьезных негативных высказываний Аргумента . Может его оговорили, и это не Блокбастер совсем, или он, но пока стесняется отвечать, возможно ему надо морально подготовится для ответа. Имхо, в течение допустим пары дней хотелось бы услышать версию Блокбастера и если не дождемся, значит прав все таки Аргумент
-
в том то и дело, что вторая сторона не спешит опровергать.
-
Если бы Аргумент там жил- то да, ничего плохого. А так он съехал на другой день, всю сумму назад не требовал, только половину, при трой ном коэффициенте ему и этого не отдали. Не знаю по каким это понятиям
-
Вообще если номер, за который взяли по 40, в действительности стоил 12, это коэф. больше трех, уж половину то точно вернуть надо было. Аргумент, не повезло тебе конечно, но благодаря тебе многие думаю выберут другой вариант поездки на Иссык-куль. У меня почему то предубеждение к нему, такое ощущение, что там ждут пьяные киргизы и тагилоподобные отдыхающие.