err

Собеседники
  • Content count

    14 302
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Случайно не рядом с кладбищем, прямо возле дороги, дорогу узкая? Там официантом мужик взрослый работает, работал по крайней мере. Очень вкусная там была тандир-шурва и суп из хвоста, да и вообще там хорошо готовят.
  2. Вроде да, Баходир тоже так говорил. Правда насчет пружины он сказал, якобы пружины вариант хуже (почему не очень понял, да и не старался понять, честно говоря)
  3. Баходир, 1907447, мне работа и отношение понравилось, суппорта за 60000 делают, сервис находится-на Крестике повернуть направо, в сторону Антея, почти сразу за поворотом большой сервис. Сделал, сейчас дребезг прошел
  4. Поэтому и писать не хотел, молодой еще, не поймешь
  5. Говорю же, узнаешь сам, со временем. грубо говоря, трудности одиночества
  6. Ты со временем сам узнаешь, пока радуйся, отдыхай, лет в 28 женись, обязательно при выборе невесты смотри на ее мать, жена со временем, весьма вероятно, станет похожей на нее.
  7. В этом смысле Провидение старается, что бы никто не обиделся -женился-одни трудности и радости, не женился-другие
  8. Не переживай, трудности будут обязательно , хочешь ты этого или не хочесшь
  9. Мне кажется, это довольно большие плюсы сами по себе, но от них есть и косвенные-женщина более спокойна, не обижена на мужчину, как следствие поменьше истерик, воплей и т.п. неотъемлемых составляющих счастливой семейной жизни Женщинам, социальный статус как бы выше-насколько я знаю И без штампа можно, но сложнее процедуры-надо собирать показания соседей, что вели совместное хозяйство, еще каких-то свидетелей искать. Со штампом попроще создать сложности любимому мужчине, что бы он все посчитал, взвесил и осознал, что придется расстаться с какой то частью нажитого непосильным трудом по хорошему, или по плохому будет похуже и с большей нервотрепкой.
  10. В этом случае женщине легче отстаивать свои и права детей-в идеале. Конечно, же нередки случаи шантажа со стороны женщин (не давать встречаться с детьми, очернять отца и т.д.). Ну это побочные явления, плюсов у брака наверное все таки больше.
  11. Только его совесть, а это очень ненадежная штука.
  12. Да в том то и дело, имхо, что просто надо, для чего то у людей есть эти инстинкты природные к воспроизводству себе подобных, а брак это просто попытка со стороны общества эти инстинкты направить в более-менее цивилизованное русло. То есть женился, есть потомство, а ты согласно инстинктам побежал с другой воспроизводить , а тут тебе сразу алименты, например, что бы не перекладывал на общество заботу о своем потомстве. По моему, больше нет никакого смысла.
  13. Имел в виду-что любовь в молодом возрасте, это же просто гормоны, ничего серьезного.
  14. И это слава Богу (как бывший дерматовенеролог говорю)
  15. cказал-как отрезал Вы не знаете, для чего люди женятся? Подразумевается, что если нет денег на отдельно жилье (а откуда они у молодых в большинстве случаев), то лучше с родителями жить. Лучше, чем случайные половые связи Так получилось, что мои родители женились при Союзе, получили квартиру и жили отдельно от своих родителей, я тоже пока живу отдельно. Конечно, мне бы хотелось, что бы сын мой был вместе со мной, если у него финансов не будет, надеюсь я его выгонять не буду. Отдельно-оно конечно хорошо, но мало кто из молодых может себе это позволить.
  16. Просто, если деньги есть. Вот только у молодежи денег, мягко говоря не очень много.
  17. тогда конечно, ежели такой человек солидный и хозяином хочет быть-пусть покупает квартиру(или снимает). Вот только сказать это гораздо легче, чем сделать Согласен с Вами, я тоже сторонник давних европейских традиций в отношении женщин-Kinder, Kuche, Kirche
  18. Хорошие у Вас планы я смотрю Молодым не повредит жизнь с родителями, имхо, понятно им нужно будет искать компромисс, но это все таки лучше, чем сначала заработать на жилплощадь (это сложно сделать за рубежом, а у нас очень-очень сложно) и потом иметь право на потомство.
  19. К кому же еще, Вы же вроде предлагаете не женихаться без жилплощади. Пока на жилплощадь нахрячат, уже и ячейка не нужна будет
  20. К сожалению, природа видимо несколько иначе смотрит на этот вопрос, в этом возрасте у мужчин способности к передаче генного материала снижаются, что несколько усложняет процесс
  21. Суровенько. Если отсутствие жилплощади причина не женихаться, это что же, лет в 40 ячейку создавать ? Мрачноватые перспективы для молодежи.
  22. Кто нибудь знает копченый змееголов стоит употреблять или лучше не надо? Люблю к пиву копченую рыбу, но сейчас сазанов и судаков мало, видел эту рыбу на базаре.
  23. Тут либо общедоступный, либо цивильный. На Старте людей не много, все таки 18 000 сум час, и мвэсовский на Художниках-ремонтик сделали, цену подняли до 15000 сум взрослому и 10 000 ребенку, поэтому и толп уже прежних нет.