err

Собеседники
  • Content count

    14 291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Я написал в ответ на утверждение что аренда просила на 30%. Конечно был спекулятивный период, но в основном цены стабильные уже несколько лет
  2. Один пятый год, другие года по три, нежилые меняются
  3. По продаже ничего не могу сказать, ничего не продавал. А аренду пока в моей истории не было, чтобы я снизил цену(за последние 4 года по крайней мере)
  4. Вот пример убитой хрущевки за штуку.
  5. Реальные примеры есть покупки или продажи?
  6. Дешевле штуки за м² купить в Ташкенте квартиру будет малореально. Девальвация сума (значимая) маловероятна. То есть ситуация особо не изменится. Это хорошо. Просто из за Трампа всякие сомнения уже стали закрадываться
  7. https://www.gazeta.uz/ru/2025/04/09/adb/ Ожидаемый рост ввп 6,5% в 25 и 26гг
  8. Я написал резидент, поэтому в получается резидента не знаю.
  9. Именно так, в оппонентах было государство, но я получил нормальный урок, сделал выводы, больше таким образом с государством общаться не планирую-трата времени, нервов, денег
  10. Думаю, все проще будет. Выпишут штраф, хочешь со скидкой оплатить 50% и свободен, считаешь, что прав-через суд доказывать( там судья на пдд даже смотреть не будет, будут говорить что людям же неудобно, народ жалуется и т.п.) . Обычно одного суда достаточно( мне не хватило, пришлось на апелляцию ещё ходить и только потом я проникся:)), чтобы в будущем оплачивать штраф.
  11. Это просто невероятно. Кто бы мог подумать, что цены так поднимутся
  12. Как раз тогда в капитале был 8% вклад с выплатой авансом процентов, которые можно было тоже положить на такой же вклад, то есть около 10%. Если бы продали тысяч за 85, как Хоббит написал , дало бы 8 штук. Видимо у людей свободные деньги, и когда столько времени квартира стоит на продаже, это значит её не продают, а типо балуются
  13. Как её предлагаете считать? Докупать квартиру по квадратным сантиметрах ежемесячно? Онлайн вклады позволяют капитплизировать без проблем, с арендой не понятно как
  14. 41.471975,69.585978 Вот здесь (если я не ошибаюсь) есть кафе по типу Дустлар, попроще, но готовят вкусно, сами берете со стойки, салаты гарниры и т.п. нормально чисто аккуратно и вкусно
  15. Я подумал, что вы ошибаетесь, посмотрел агро и траст, у них 23% были пополняемые, но их уже нет. 21%, с капитализацией ручной пусть будет 23% допустим(округлим). Дальше зависит от курсовой разницы сума к доллару. Если как в прошлом году за год 5%, то как раз около 18% и будет. Если же 10% разница, то 13% годовых в валюте, что все равно очень неплохо
  16. Пропустил , но лучше поздно, чем никогда, как говорится. С днем рождения!
  17. С днем рождения, всех благ!
  18. Договор аренды в солик уз с россиянами-услрвия изменились. Теперь надо отмечать, нерезидент, и регистрирует система без подтверждения со стороны арендодателя
  19. Прежде чем писать, хотя бы прочтите внимательно, именно это я написал
  20. Уважаемые , не нашёл темы где спросить. Что нужно установить на комп, чтобы смотреть фотографии не жпг, а хайк(это вроде эппловский формат сохранения ыотографий). На телефоне можно смотреть, на компьютере нет
  21. Вы прочитали, что написано выше? Техподдержке анорбанка надо было в таком случае именно это и говорить, а не говорить клиенту, чтобы он связывался с платёжной системой, МВД и т.п. Персонал должен это знать и объяснить, они этого не знали, по крайней мере те, кто общался со мной
  22. То же самое видимо было, сегодня пополнил вклад с этой карты. В поддержке Анора некомпетентность, сказали вчера, что эта ошибка бывает, когда МВД блокирует карту