err

Собеседники
  • Content count

    14 302
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. просто что бы водку было чем сразу закусывать, пока мясо жарится. На всякий случай-при заказе мяса надо сказать, что бы принесли нежирное, в первый раз жира было многовато
  2. Опять пришлось бухать, 1 казан кабоб+700г мяса +медовая+1туборг+салат+1,5лепешки+4 чайника+2 пирожных=69000 (2 человека), приятель спросил про подвальчик, он там рядом, мы подошли, спросили что есть, официантка сказала что есть табака. Прошлись пешком в сторону моста, народу много.
  3. Спасибо за совет, а что за особая программа?
  4. 1кг мяса+кузи шурва+1 свежий + 5 чайников + 2 лепешки +1 медовая+50гр=68 000 сум на двоих это просто Куйлюк дехканский базар, там где помидоры с огурцами коробками продают, там ряд кафешек, одна из них Китаб таомлари, но Вы Лара одна туда не ходите , это как бы очень мужская точка. Сегодня опять туда мне идти, друг приехал с другого города.
  5. Вчера опять посетил аутентичную точку на оптовом Куйлюке с товарищем, казан кабоба не было, взяли 1 кг мяса, было очень вкусное. Китаб таомлари
  6. поздняя ночь это и есть вроде раннее утро
  7. сегодня где то в час утра смотрел по кабельному фильм "Все путем" . Де Ниро в главной роли, фильм про родительскую любовь. Мне очень понравился.
  8. я искал, но не багажник, а поперечины на дуги, а багажники видел на сергелях, цены такие же были
  9. Моя мнение-виноват у нас будет водитель (в независимости, мог предотвратить или не мог), пока не будет приняты изменения в законодательство
  10. Я выше указывал пункт ПДД, где сказано-водитель обязан обеспечить безопасность пешехода, если есть факт наезда-теоретически в каком-нибудь случае может и признают невиновным водителя (вероятность увеличивается при наличии значительного административного ресурса), практически-водитель как минимум попадет на деньги и будут таскать.
  11. 3.5. Водитель транспортного средства обязан: - во время движения обеспечить безопасность пешеходов....
  12. Я тебе скажу, когда успел-когда на форуме регистрировался. Насчет мыла-ты к чему это приплел, каким боком к курению это относится, или это у тебя "фантомные" воспоминания ?
  13. все, понял, пусть будут ворота, покрытые алюкобондом-но сама идейка, как, нормально?
  14. Можно даже кстати типа гетто создавать-захотел вышеперечисленного, подъехал, колючую проволоку отодвинули охранники, заходишь, куришь, пьешь, после как промилле доходит до разрешенного уровня-запускают обратно. Разумеется, пиво как ценный источник витаминов группы В в эту группу не входит. Очень интересная трактовка, значит смысл употребления "фантомная" я понял правильно. Свободы многих категорий общества ограничиваются УК, ты не знал этого?
  15. Я просто пиво пью, поэтому О народе же думаю! Здесь главное слово "фантомная", наверное?
  16. Надо принимать программу оздоровления в государственном масштабе-запрет и введение административной ответственности за употребление табака, алкоголя (кроме пива) и газированных сладких напитков (колы, пепси и т.д.)
  17. Не нужно такие резкие переходы-бегать по утрам и бассейн. Сначала месяц не покури, а потом начни что то одно, раза 2 в неделю.
  18. С днем рождения!
  19. Плюсую, но все таки иногда-нужно и уступить, все таки сердце не каменное.
  20. ну да просто в конце жизни обычно человек жалеет, что много не успел, неправильно жил, надо было по другому-но как бы не жил, все равно жалеют
  21. к сожалению, к концу жизни так думают наверное почти все-вне зависимости, прыгали из одной постели в другую или были все время в одной, и т.д. и т.п.
  22. я не в курсе, извиняюсь, это был комментарий по поводу нечестности автопрома. (вернее его честности )
  23. Это же все в договоре прописано, потребители сами на это соглашаются, некоторые даже приплачивают, так что в плане честности все в порядке вроде.