err
Собеседники-
Content count
14 294 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
Я ему схожее и сказал, но он хороший парень, просто совсем не умеет убалтывать и водитель не опытный, 3 месяц
-
-
полминималки водитель, 3 мин. директор, 9700 стоянка
-
Поздравляю, будь счастлив!
-
8 человек на фирме, и то временами кажется есть лишний , откуда завгара взять? судя по всему, пока не выплатишь штраф, машину не отдадут, хотя штрафы на физ лиц, а имущество юрлица.
-
с предприятия за что? (или было бы за что, убили бы)
-
по сотруднику ясно-ст.135 (неясно какая часть-1, 2 или 3, соотвественно 0,5, 3 или 5 минималок)
-
Ситуация следующая: есть юрлицо(не таксопарк, обычное коммерческое), на балансе которого дамас, сотрудник этого юрлица, экспедитор, забыл продлить доверенность на 2015г(стандартная, выписываемая каждый год заново директором). Вчера, в воскресенье остановлен сотрудниками ГАИ, в результате машина на штрфплощадку(ШП), протокол и акт составлены. Вопросы такие, если кто знает проконсультируйте пожалуйста: Что нужно сделать, что бы на законных основаниях и сколько стоит юрлицу забрать со ШП автомобиль, какой документ это регулирует? Каков штраф за данное нарушение выписан будет на сотрудника? Спасибо.
-
табака там не пробовал, ел плов там, нормальный
-
Будем надеяться, что принципы западной толерантности и плюрализма восторжествуют, и немцы согласятся нв условия греков
-
Поздравляю с днем рождения!
-
Это же не СССР, где было единогласие, демократия, так сказать, вот пусть консенсус ищут
-
вроде сазана имели в виду, обычно он сочный бывает
-
Насколько мне известно-Частное предприятие составляет не Протокол собрания учредителей, а Решение учредителя, не дивиденды, а прибыль собственника. Это по терминологии, 10% не платится, с чем связано повальное переоформление ооошек в чп.
-
их, думаю, такое меньшинство, что они лишь доказывают правило являются исключением, доказывающим правило
-
таких нет почти, большинство хрячит
-
любопытное фотографии конечно, но какие то однобокие
-
есть где нибудь трактовка понятия "экстренное торможение"?
-
спасибо, интересные фотографии
- 1 125 replies
-
1
-
ну, я подумал, что подобные подробности даже не стоит упоминать По моему, все это излишне, ее выпишут без проблем, там просто заявление вроде писать надо в суд.
-
нашим, которые на дорогах стоят? смешная шутка
-
ничего не передергивал, для этого я твои цитаты приводил-отстреливать детства, так как не поддаются перевоспитанию на генетическом уровне. В действительности надо наказывать подобные правонарушения в соответствии с УК, возможно расширить полномочия сотрудников ГАИ, но все это в рамках закона. например так и это тоже понятно, правильно в моем понимании. я просто не понял, откуда это-отстреливать с детства.
-
Подобные мысли уже высказывались людьми, даже спец лагеря были, вот в Аушвиг даже едут в память о тех трагичных днях.
-
Выпишет суд, насколько я знаю, если документы при покупке оформлены правильно-это рутиная процедура. Казакбаев находится возле Боткина кладбища, рядом с Диагностическим центром, проконсультируйся, это копейки.