err

Собеседники
  • Content count

    14 291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Виртуальная карта хумо анор банка, туда утром было отправлено около 96 млн и пополнен с неё вклад в янги банке. После обеда пробую отправить 48 млн, даёт ошибку, отправлял 10, 5 тоже не получилось, отправил по миллиону, 3 раза получилось и потом все, опять не отправляется. Поддержка анора говорит это лимиты платёжной системы Хумо, обращайтесь к ним Сказали номер ошибки, 107
  2. Лучше неожиданная прибыль, чем неожиданный убыток. Так же хорошо(5%) в этом году думаю не будет
  3. Вондерер, цифры 7-10% взяты на основе глубокого анализа сборной индекса насдака доуджонса никкея и т.п)). Если серьёзно, основывается только на том, что как в прошлом году слишком хорошо, больше 10% вряд ли, все таки экономика на подъёме. Разумеется, для меня 7-10 это более чем ок
  4. Уважаемые, что то с хумо на хумо не отправляется , не в курсе никто, с системой все нормально?
  5. В этом уравнении есть одно очень важное неизвестное, курсовая разница сума к доллару в первый и последний день вклада:). Но будем надеяться в этом году будет все ок, мой прогноз от 7% до 10%
  6. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Девальвация "Термин «инфляция» близок по значению к термину «девальвация», однако первый чаще относят к покупательной способности национальной валюты на местном товарном рынке, а второй — покупательной способности в отношении иностранных валют. По смыслу, и то и другое характеризуется изменением покупательной способности"
  7. Вообще то именно инфляция к доллару и хотел сказать:), можно и девальвация, думаю смысл тот же самый. Если будет 5%-это будет просто супер, дай то бог.
  8. Вот, Фарик, ещё раз для тебя, специально:) Ты в этой теме хотя бы раз выставил фото?
  9. Что значит -не менее чего именно? Положили на вклад, 13 мес, 25%. Если заберёте через 13 месяц, то все норм, по 25% годовых. Если заберёте ранее, чем 13 мес, например срочно нужны деньги, и вы забираете через 10 мес, то тбс отдаст вклад и пересчитает проценты исходя из 13% годовых. Анор в подобном случае пересчитайте под 20%
  10. Если досрочно закрываете вклад в аноре , то в зависимости от периода, но не менее 18%, в тбс в независимости, если даже на день ранее срока закройте, то 13%. Речь про непополняемый вклад. Ситуации разные бывают, может так быть, что закрыть раньше кому надо будет
  11. Красивый плов, моркови не много, маслом тоже вроде не залито
  12. Кто любит вкусное тесто и лагман, все таки очень вкусно в дунганском на Саехате. Заказывать рекомендую лагман под номером 5( это не широкий лагман, как то широкий заказывал, тесто не понравилось) , тесто вкуснейшее, сай не жирный, слегка-умеренно острый, соли и чеснока мало. В тарнове с солью и чесноком перебарщивают, сай часто залит маслом. Я беру там лагман(52 000 сум) и дополнительно порцию теста(10 000 сум) Очень красивые фотки получились особенно первое, с брынзой
  13. Самое главное во всем этом какова будет годовая инфляция доллара к суму. Если 15%, то вся эта возня с сумовыми вкладами становится бессмысленной, легче на 8% валютный вклад закинуть будет и все. Если менее 10%, то тогда, как говорил Борат-"нраица!"
  14. В тбс открыл на всякий случай 24% , 100 000 сум, 2хлетний, миним остаток 10 млн, пополняемый с возможностью снятия. Также есть у них неплохой 25% на год без пополнения и снятия, но в аноре такой же лучше, в случае досрочного закрытия вклада в аноре минимум 19%, а в тбс 13%. В апреле закрывается пара вкладов, надо будет их размещать, вот готовлюсь, ненужные потом закрою. Я слышал на орбит:), типа ему сказали, что жеват резинки на 200 млн$ завезли
  15. Ручным способом сделать кредиты более дешёвыми. Думают, они самые умные
  16. Из непополняемых лучший у анора, на 25% на год, при досрочном дают нормальный процент, у тбс при досрочном 13%.
  17. У тбс есть ограничения по количеству привязываемых карт, может много привязано, проверьте Из пополняемых лучший вклад, я открыл на себя и на жену
  18. В Тае украли 2 детей граждан Узбекистана, или кого?
  19. Ничего не понял. В Ташкенте детей украли, удар по туризму, Таиланд при чем?
  20. Ну ошибки у всех бывают, а так спарко именно в банковской теме много полезного написал
  21. При конвертации в кассе 0%, то есть можно сумы сконвертить и снять в кассе без потерь
  22. Никакая оценка меньше 3 млн сум за м² нежилой недвиги в Ташкенте не посчитает конечно же
  23. Уважаемые, анор блок, мастеркард, как я понимаю, там можно покупать доллары на неё. Каковы тарифы снятия наличных долларов? Выпуск 50 000 сум, абон в год 25 000 сум