err
Собеседники-
Content count
14 291 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
Для справки-есть такое понятие-детские дошкольные учреждения (дет. сад), после-школа.
-
В смысле? Есть где то бесплатная прислуга?
-
Да это то все понятно, я о том, что помощь прислуги у нас встречается раз в 20-30 меньше, чем помощь бабушек. По крайней мере так представлял, у Лайонес и многих ее знакомых оказывается по другому.
-
При всем уважении-немного сомневаюсь в этом. Помощнице по дому платить надо -допустим 5 дневка, в месяц наверное тысяч 600. Сколько должна зарабатывать родительница в этом случае-600 000+ 150 000 (кушать надо на работе, верно?)+100 000(дорога)=850 000 сум. То есть, что бы эта помощница обходилась дешевле, нужно ей зарабатывать хотя бы миллион (а что бы действительно было дешевле, то полтора), а это у нас женщине (да и мужчине тоже, что уж там) не так просто.
-
Здорово, всегда считал, что прислугу у нас мало кто может себе позволить, а тут вон оно как.
-
Вы сколько лично знали людей, кому помогали бабушки, и сколько людей, кому помогала прислуга?
-
Да, это точно очень облегчает и улучшает жизнь, а не гипотетическая прислуга
-
Я знаю только то, что ничего не знаю . С латинского: Scio me nihil scire Это приписывают Сократу, жаль его уже нет, мог научить его
-
Ты уже женись быстрее, покажешь как надо
-
в виде непрофессионального имхо-нормальных дверей нет, все из какого нибудь кофна, какая нибудь древесно-стружечная пыль, пропитаная химией, при повышенной влажности набухает также как деревянная. Поэтому лучше ставь деревянные, поведет конечно со временем, но хотя бы натуральное. Я ставил себе из хоме маркета, дверь 259 000 сум, наличники входят в цену, работа плотника 50 000 сум+порог 30 000 сум, петли не помню, замок 65 000 сум, как бы красивенько, по структуре напоминает плотную картонную дверь, покрытую бумагой
-
C днем рождения, здоровья и счастья!
-
пару недель назад готовил из девзиры Корзиночной 900гр, первый раз из нее-мне показалось, что моркови и зры надо класть больше, воды и мсала больше чем обычно "пьет", все таки больше экспериментировать не буду, из аланги вкус больше нравится.
-
С днем рождения, здоровья и счастья!
-
Никаких возражений, просто якобы не одобряешь "перекрашивания" других, а себе позволяешь (например, о прежней Родине и пока нынешней).
-
По другому в США невозможно, думаю. Есть политэлита, которая выбирает ряд одинаковых кандидатов, народишко из них выбирают кого нибудь, он естественно делает то, что ему говорят. В Китае также, у них политбюро (или как там называется), просто народ не отвлекают на это.
-
здесь столько же
-
думаю, никаких если к сожалению- затянется, опять же QE3 закончили. Мечты сбываются (не мои, я мечтал о противоположном)-машины будут в салонах у нас свободно, думаю, но мало кого это будет радовать
-
если мерилом служит Волга, то-несомненно с пройденной половиной ресурса, причем лучшей половиной-наверное, все таки не совсем смешной. А так лучше подожди, парниша, через год, имхо, норм матиз за эти деньги возмешь а может и нексию.
-
быстро, качественно, дешево! Вы можете выбрать 2 любых пункта
-
есть нормальный, делал мне в коридоре 2 шкафа встроенных, неплохо, но очень медленно
-
по киноклубу "Имоджен", отличный американский фильм, про писательницу, которую бросил бойфренд и уволили с работы. Отличная комедия, очень понравился.
-
Возле Боз базара, что на Светлане, с машины мешками продают по 1300 сум-вчера видел, если надо кому
- 122 replies
-
- консервация
- запасы на зиму
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
При оплате заказчиком услуг корпоративной картой возник спор-наш бухгалтер утверждает, что при любой сумме необходимо оформлять договор, доверенность, счет фактура, как при безналичном расчете. Заказчик говорит, что до 200 000 сум можно без документов. есть какой нибудь документ, регулирующий это?
-
Поздравляю, здоровья тебе и твоим близким!