err

Собеседники
  • Content count

    14 291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Ну наверное только по одному критерию менять местожительство вряд ли стоит, тем более в какой то мере это объяснимо-с богатых граждан (автовладельцев) берут излишки денег, в принципе по деньгам это не очень много, имхо.
  2. Так это же вы по госкурсу считаете, а те , так сказать, в дефецитной инвалюте. А потом опять же-им подними цену, они же сволочи покупать откажутся, а наши богачи заплатят.
  3. А в чем бардак-разве запрещено на первых этажах располагать фирмы, магазины и даже обменники? И зачем вам знать-жилое это или нежилое, слава Богу унас проверяющих органов куча.
  4. Давно я не читал подобных высказываний на местных форумах, обычно все из серии -кому дать шапку, где договора на спарк, я успел оттормозится, кругом уроды, какой телефон купить и т.п. Хорошо что пока еще есть такие специалисты как Вы.
  5. Мне не очень знакома эта отрасль медицины, в виде имхо: 1.главное-вызывает ли доверие врач? 2. есть ли возможность беспроблемного финансирования? Если ответы утвердительные, то лучше заплатить, пусть нормально сделают.
  6. Я бы с радостью, но в Таиланде эту маэстро для покупки нигде не приняли, ни в одном торговом центре, обналичивали то не во всех банкоматах, только в некоторых. Но в любом случае выгодно, конечно.
  7. Уже лет 10 вне медицины, поэтому наверное и не понял, спасибо за пояснение.
  8. Может какая-то ошибка, разве травма позвоночника каким то образом может повлиять на переносимость алкоголя человеком?
  9. Если от Боз-базара (Светлана, к-р Дружба бывший), ехать прямо в сторону большой дороги, на светофоре повернуть налевои проехать метров 30, будет вывкска в виде рыбы. Называется кафе вроде Нигора, там поел вчера сазана жаренного. Очень понравилось, сочный и вкусный,1 кг стоит меньше 40 000 сум, точнее не скажу.
  10. Второе-но иногда, 1-2 раза в неделю. Главное понять-можешь ли ты изменить что то, зависит ли это от тебя? Если это важные факторы, то надо просто постараться не париться, все когда то закончится.
  11. время ожидания можно скрашивать время от времени приемом природных антидепрессантов
  12. Не нужно ничего из лекарств пить, не нужен невропатолог. Все пройдет само собой, со временем.
  13. Сначала МРТ, возможно ЭНМГ, консультация нейрохирурга (или в на ТТЗ, или в госпитпле МВД-Садулла Фатхуллаевич). А потом уже остальное.
  14. Вам не кажется, что это не совсем нормально-желать убить человека, причем с особой жестокостью, только за то, что он нарушил ПДД?
  15. Пару дней назад попробовал там, внешне выглядит не очень, но по вкусу-перловая каша с мясом (почему то посыпают сахаром), попробовать вполне можно, достаточно вкусно. Вообще точка отличная, очень вкусные нарын, ассорти, пирожки.
  16. Поздравляю, здоровья много и душевного комфорта!
  17. К сожалению, в Капитал банке на сегодня эти вклады еще не оформляли. На всякий случай, во избежание дальнейшего спора-я сегодня был в банке , утром. Возможно, завтра, как я и писал, выше, новые вклады начнут оформлять, но сегодня их не было.
  18. закрыли-это точно. На сегодня валютные вклады 3 мес-8% 6мес-9% 12 мес-11% Завтра весьма вероятно может появиться новый вклад..
  19. конечно не обидел, просто мне это знакомо-сам в 20 думал, что 30 летние-это старички, а в 40-уже одной ногой в могиле)). реал руту-выздоравливай, пусть твоя мечта по детям сбудется.
  20. А что, в 40 уже пора на погост?)) Когда тебе будет столько-будешь думать по другому.
  21. Что, опять !?(с) Вроде недавно же уже купил?!
  22. В отношении рекордов по переводам не скажу-не знаю, но решимость тратить деньги из-за не самой лучшей экономической ситуации думаю уменьшилась сильно. Мне кажется, что скоро в салонах машин будет достаточно, в основном из-за уменьшения продаж в России.