masterplast.uz

Собеседники
  • Content count

    306
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

About masterplast.uz

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 22.07.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    менеджер

Контакты

  • Сайт
    http://www.masterplast.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Позвоните 999 49 46. Дело поправимое. Ничего там не надо переделывать.
  2. Это не обсуждается. Без метала. Все равно что человек без костей
  3. "Внутри профиля никаких усиливающих стальных стержней нет, т.к. профиль сам по себе очень крепкий." Автору данной статьи большое спасибо. Во первых за понимание. С нашей стороны мы сделали все возможное и невозможное. Но выше сказанная фраза, ставит меня в тупик. Так как метал. усиление присутствует во всех профилях. Иначе никак. Это грубейшее нарушение правил. Наверное автор подразумевал другое. Поэтому прошу автора дать объяснение или опровержение. Так как другие участники форума щас нас с г...м сожрут. Шутка.
  4. У вас какая фурнитура установлена
  5. Круглый, овальный и т.д. без разницы
  6. Эти пластины бывают на каждый вид профиля индивидуальеый.
  7. Всем бы такие клиенты. Многие таких вещей не знают
  8. Про диогональ не забывайте
  9. 1. Компании Акфа и Енгелберг одно и тоже. Т.е. акфа это компания. Енгелберг это т.м. которую придумал тот же акфа. И потом енгельберг от других профилей отличается не толщиной . А белизной. Разве что 7000 ый 5 камерный. Может быть толщиной. Анологичного пока нет на рынке. 2. 3. Согласен с вами!!! Но китайский на нашем рынке. Не знаю не видел. В основном турция и германия. (Турция по качеству приравнивается китай) 3. К вашему сведению китайское стекло очень даже ничего. По поводу глазков согласен. Это брак. 6. Согласен 7. Отлив. Есть оцинкованый. Есть с покрытием. Покрытый обычной эмалью отлив. ???на долго не хватит 8. Не видел ни одного производителя который .закрывал бы анкера шляпкой. Может единицы. Все зависит от расположения армирования. 9. Согласен 10. На вкус любителя 11. Что то не понял. 12. Согласен.
  10. Эта история с анкерами мне уже во сне снится
  11. ??? Как ой ответ. Смотря какие резинки. Например резинки которые использует акфа они универсальные. Как для створки, так и для стеклопакета. У екопена они двух видов. Для створки одна и другая для стеклопакета. Мы обычно пользуемся екопеновской резиной. Она на порядок лучше второй. И по эластичности. И по плотности и по конструкции. Потому что там где створка и там где стеклопакет сила прижима разная. Соответственно и резина 2-х видов. Углы мы срезаем. Это допускается. Ибо при изгибе площадь резины которая будет прижиматься не будет ровной. Смола не слышал о таком. Это обычно тиаколь. Специально для замазывания стеклопакетов. Если стеклопакет потеет изнутри. То однозначно это ошибка производителя. Можете смело вызывать тех кто их делал. Если потеет снаружи. Это уже закон физики. Проветривать помещение больше надо. По поводу газа закачивают. Но это не значит что стеклопакет без газа. Не соответствует нормативным требованиям. С нашим климатом достаточно и без газа. Поверьте проверено временем.
  12. Единственный позитив за сегодня